Прочее непознанное
по какому признаку Вы отделяете зло от добра, инь от яна, еt cetera...
Не отделяю - просто принимаю всё, как есть... ВСЁ зачем-то нужно - в нашей жизни:) А про инь-ян - это знания, их применяю в своей жизни...
Известно уже 2000 лет: по эмоциям и поступкам, а ясновидящие и чувствующие чужие мысли ещё и по мыслям. Добро помогает, защищает, соединяет, отдаёт, а зло борется с общим за своё частное, унижает, оскорбляет, наносит вред. Дана нравственность, как норма, по которой определяется - развивается индивид или деградирует. А теперь подумайте, сколько в мире сейчас грязи и потерянных душ с плачевным будущим, которые всё вверх дном перевернули.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
По трезвому взгляду на вещи.
Это есть целое) только стороны разные
Не разделяю, применяю по назначению, с пользой, а если не получается, то сам виноват.
Дети малые -и те понимают: что такое- хорошо, и что такое - плохо
по совести... извечное мерило.
Для начала надо попасть в нужную систему координат и определить направление развития. К примеру Россия яркая представительница света, на территории которой происходит борьба света и тьмы ( жидов). Порошенко так же представитель жидов. И далее по обилию лжи легко определяются жиды. По борьбе за правду определяются представители света. Но надо ещё учесть что и жиды из политических соображений могут говорить правду.