Прочее непознанное
Созданы роботы в которых для движения используются мышцы взятые из живых существ . Что дальше будет ?
Надеюсь что скоро создадут человекоподобных роботов для секса.
Не выдумляй. Для таких мышц искусственных материалов предостаточно.
Сначала специально для Димы Волкова:
Первые женщины- роботы уже появились, идет их усовершенствование и недалек тот день, когда они смогут реально потеснить в жизни мужчин настоящих женщин из плоти и крови. «Милочка, накорми меня, помой посуду, протри пыль, погладь мне костюм и постирай носки!» - после такого массированного наказа настоящая женщина может просто взорваться и излить на своего мужика все претензии за свою прошлую и даже будущую совместную с ним жизнь. Другое дело женщина-робот, она мило улыбнется и скажет в ответ: «Да, хозяин, будет сделано. Заварить вам кофе?» Вот это существенное отличие плюс возможность заняться с такой милочкой и сексом, к которому она также отнесется без всяких претензий. - все это, в конечном счете, может в будущем внести существенный вклад в демографический кризис в развитых странах. В 2005 году японские ученые уже продемонстрировали андроида Реплие Q1, который выглядел как симпатичная японская девушка. Кожа девушки-робота была из эластичного силикона, она моргала глазами, очень по-женски двигала руками и даже имитировала дыхание. Она могла общаться с людьми и даже реагировать на человеческие прикосновения. Ее создатель, профессор Хироси Исигуру из Университета Осаки, заявил журналистам, что роботы когда-нибудь смогут обвести нас вокруг пальца и заставить нас поверить в то, что они - люди... Реплие умела только сидеть, но в ее теле был 31 силовой привод, а ее движения были очень похожи на человеческие.
А вот канадский изобретатель Ле Трунг пошел еще дальше, он создал женщину-робота по имени Aiko. Ее кожа тоже выполнена из силикона и внешне она напоминает настоящую женщину. При этом она может изображать боль и реагировать на нее, разговаривать и взаимодействовать с людьми, ее словарный запас - 13 тысяч фраз. Aiko знает основы математики и даже умеет анализировать погоду, она предложит своему хозяину зонт, если собирается дождь, либо одеться потеплее, если на улице похолодало. Если верить информации СМИ, Aiko может убирать дом, готовить напитки и читать газеты своему хозяину. У нее красивые черты лица, блестящие волосы и фигура 90 - 60 - 90. Идеальная «женщина» может работать почти 24 часа в сутки, при этом она никогда не жалуется и не выражает своего недовольства. Конечно, дотошных журналистов больше всего волновал вопрос. способна ли Aiko заниматься сексом. Сначала Трунг отрицал такую возможность, но потом признался, что это вполне реально, но он пока не спал со своей искусственной женщиной. Впрочем, со времени этого ответа прошло уже больше года...
Что касается нашего будущего - то многие ученые уже давно считают, что нижеприведенная фотография - это человек, но уже из будущего... некий биоробот с высоким уровнем выживания:

Биороботы же. Такое уже давно в фантазиях существует.
а дальше Термитара создадут
а все мыслемое и немыслемое... все будет