Прочее непознанное

Созданы роботы в которых для движения используются мышцы взятые из живых существ . Что дальше будет ?

Надеюсь что скоро создадут человекоподобных роботов для секса.
Ольга Клыкова
Лучший ответ
Не выдумляй. Для таких мышц искусственных материалов предостаточно.
Сначала специально для Димы Волкова:
Первые женщины- роботы уже появились, идет их усовершенство­вание и недалек тот день, когда они смогут ре­ально потеснить в жизни мужчин настоящих жен­щин из плоти и крови. «Милочка, накорми меня, помой посуду, про­три пыль, погладь мне костюм и постирай но­ски!» - после такого массированного наказа настоящая женщина может просто взорвать­ся и излить на своего мужика все претензии за свою прошлую и даже будущую совместную с ним жизнь. Другое дело женщина-робот, она мило улыбнется и скажет в ответ: «Да, хозяин, будет сделано. Заварить вам кофе?» Вот это су­щественное отличие плюс возможность заняться с такой милочкой и сексом, к которому она так­же отнесется без всяких претензий. - все это, в конечном счете, может в будущем внести существенный вклад в демографический кризис в развитых странах. В 2005 году японские ученые уже продемонстрировали андроида Реплие Q1, который выглядел как симпатичная японская девушка. Кожа девушки-робота была из эластичного силикона, она моргала глазами, очень по-женски двигала руками и даже имитировала дыхание. Она могла общаться с людьми и даже реагировать на человеческие прикосновения. Ее создатель, профессор Хироси Исигуру из Университета Осаки, заявил журналистам, что роботы когда-нибудь смогут обвести нас вокруг пальца и заставить нас поверить в то, что они - люди... Реплие умела только сидеть, но в ее теле был 31 силовой привод, а ее движения были очень похожи на человеческие.
А вот канадский изобретатель Ле Трунг пошел еще дальше, он создал женщину-робота по имени Aiko. Ее кожа тоже выполнена из силикона и внешне она напоминает настоящую женщину. При этом она может изображать боль и реагировать на нее, разговаривать и взаимодействовать с людьми, ее сло­варный запас - 13 тысяч фраз. Aiko знает основы математики и даже умеет анализировать погоду, она предложит своему хозяину зонт, если собирается дождь, либо одеться потеплее, если на улице похолодало. Если верить информации СМИ, Aiko может убирать дом, готовить напитки и читать газеты своему хозяину. У нее красивые черты лица, блестящие во­лосы и фигура 90 - 60 - 90. Идеаль­ная «женщина» может работать почти 24 часа в сутки, при этом она никогда не жалуется и не выражает своего не­довольства. Конечно, дотошных жур­налистов больше всего волновал во­прос. способна ли Aiko заниматься сек­сом. Сначала Трунг отрицал такую воз­можность, но потом признался, что это вполне реально, но он пока не спал со своей искусственной женщиной. Впро­чем, со времени этого ответа прошло уже больше года...
Что касается нашего будущего - то многие ученые уже давно считают, что нижеприведенная фотография - это человек, но уже из будущего... некий биоробот с высоким уровнем выживания:
Павел Кушнир
Биороботы же. Такое уже давно в фантазиях существует.
Евгений Скорик
а дальше Термитара создадут
Влад Костюк
а все мыслемое и немыслемое... все будет