Прочее непознанное

С каждым днем я осознаю свою никчемность. Для чего вообще я живу, у меня ничего нет?

Меня достала эта жизнь., но покончить с собой я не смогу. Друзей нет, были такие друзья, которые общались ради того, чтоб они знали, что кому-то хуже, чем им. Личной жизни нет, мужчины всегда только прикалывались и издевались надо мной, лишний вес есть, ничего не умею, на работах долго не задерживаюсь, либо выгоняют, либо доводят люди, зарплата копеечная, я тупая никчемная жирная свинья, ненавижу родителей за то, что они захотели второго ребенка.
Veronika Nika
Это состояние такое.. Ты просто устала. Отдохни. Выспись. Попей чайку.

И у всех бывает.

У меня тоже долгое время не было друзей, я считала себя страшной. Помогло вот это. А любимое дело реально тебя раскрывает! Найди что тебе по душе!! Отдушину может нужно найти..
Что тебя вдохновляет, нравится делать?

И знаешь, я пришла к выводу, что когда ты в депрессии в этом нет смысла. Ну какой в этом смысл. Мы же все мечтаем о чем-то .. и счастья хотим. если хотим, значит в этом есть смысл..

Просто иногда бывают ситуации, где от тебя ничего не зависит.. а есть которые зависят и ты можешь изменить что-то! говорят, люди печалятся обычно от ситуаций, которые они не могут изменить (ну конечно не можешь изменить, а смотришь на них и думаешь, как тут не в депрессуху упасть), а вот можешь повлиять, то почему бы не делать. как говорят если не можешь решить проблему, поменяй взгляд

И просто будь собой, прочие роли уже заняты. Всегда будет кто-то лучше тебя и хуже. Потому что ты -это ты. Никогда такой не будет)
И мужчину своего найдешь, который ищет именно тебя. Ведь мы все красивые по-своему. И кому-то может ты реально важна. у каждого есть потенциал. нужно раскрывать!!

Насчет веса однокурсница была очень толстой на 1 курсе, и к 4 решила записаться в тренажерный зал и прям усиленно так ходила и на ее примере знаю, что работает. Вес сбросить. Она прям целеустремленно так ходила. Так что это можно поправить, если тебе важно))
Дархан Уткелбаев
Лучший ответ
Дархан Уткелбаев Помнишь мультик чучело-мяучило, там все его обижали, он стал плакать, а он хотел наоборот песенку спеть. А потом пришла девочка и они вместе стали песню петь))
Мир устроен так что вперед вырываются те кто работал больше остальных. Те кто сидит и ничего не делает ничего не достигают. Чтобы мир тобой заинтересовался ты должна представлять какую то ценность. Какую ценность ты можешь предоставить миру? Никогда не поздно ее заиметь
Пётр Кочнев
Знаешь, наверное я вышлю тебе веревку и мыло посылкой. Потому что это наверное легче сделать, чем начать работать над собой. Кто сказал что полная девушка никчемна? Ты пойди моим подругам это скажи, они и тебя, и мужиков твоих в асфальт закатают. Поэтому встряхнись! Хватит себя жалеть! Жизнь одна и это не 500 лет, а всего лишь 80 оборотов Земли вокруг солнца. Ты не заметишь, как проноешь всю свою жизнь. Парня нет!? Ну так и хрен клади на него. Живи для себя, развлекайся для себя. Ты не мёртвая пока, а живая. Помни об этом и наполняй свою жизнь позитивом. Потому что никто не сделает это за тебя.
Родители решили, родители сделали. Это ты второй ребёнок у них или имеешь ввиду не себя?
Veronika Nika Я -второй ребенок
Когда неизвестно, что нужно для равновесия в жизни, остаётся удалить ненужное. Выключить телевизор с бесконечными нервотрёпками и вампирством (трупики-гробики). Избавиться от хлама (год не брал - можно выкинуть). Не можешь избавиться от уныния - ограничь хотя бы злобу. Нет работы - самое время побыть почтальоном. Тренируй волю - зайди в кондитерский, все посмотри и ...уйди. ИТД/ИТП. И оно пойдёт...
мы с девушкой расстались, такое же настроение хотя прошло 4 месяца