Прочее непознанное
С каждым днем я осознаю свою никчемность. Для чего вообще я живу, у меня ничего нет?
Меня достала эта жизнь., но покончить с собой я не смогу. Друзей нет, были такие друзья, которые общались ради того, чтоб они знали, что кому-то хуже, чем им. Личной жизни нет, мужчины всегда только прикалывались и издевались надо мной, лишний вес есть, ничего не умею, на работах долго не задерживаюсь, либо выгоняют, либо доводят люди, зарплата копеечная, я тупая никчемная жирная свинья, ненавижу родителей за то, что они захотели второго ребенка.
Это состояние такое.. Ты просто устала. Отдохни. Выспись. Попей чайку.
И у всех бывает.
У меня тоже долгое время не было друзей, я считала себя страшной. Помогло вот это. А любимое дело реально тебя раскрывает! Найди что тебе по душе!! Отдушину может нужно найти..
Что тебя вдохновляет, нравится делать?
И знаешь, я пришла к выводу, что когда ты в депрессии в этом нет смысла. Ну какой в этом смысл. Мы же все мечтаем о чем-то .. и счастья хотим. если хотим, значит в этом есть смысл..
Просто иногда бывают ситуации, где от тебя ничего не зависит.. а есть которые зависят и ты можешь изменить что-то! говорят, люди печалятся обычно от ситуаций, которые они не могут изменить (ну конечно не можешь изменить, а смотришь на них и думаешь, как тут не в депрессуху упасть), а вот можешь повлиять, то почему бы не делать. как говорят если не можешь решить проблему, поменяй взгляд
И просто будь собой, прочие роли уже заняты. Всегда будет кто-то лучше тебя и хуже. Потому что ты -это ты. Никогда такой не будет)
И мужчину своего найдешь, который ищет именно тебя. Ведь мы все красивые по-своему. И кому-то может ты реально важна. у каждого есть потенциал. нужно раскрывать!!
Насчет веса однокурсница была очень толстой на 1 курсе, и к 4 решила записаться в тренажерный зал и прям усиленно так ходила и на ее примере знаю, что работает. Вес сбросить. Она прям целеустремленно так ходила. Так что это можно поправить, если тебе важно))

И у всех бывает.
Что тебя вдохновляет, нравится делать?

Дархан Уткелбаев
Помнишь мультик чучело-мяучило, там все его обижали, он стал плакать, а он хотел наоборот песенку спеть. А потом пришла девочка и они вместе стали песню петь))
Мир устроен так что вперед вырываются те кто работал больше остальных. Те кто сидит и ничего не делает ничего не достигают. Чтобы мир тобой заинтересовался ты должна представлять какую то ценность. Какую ценность ты можешь предоставить миру? Никогда не поздно ее заиметь
Знаешь, наверное я вышлю тебе веревку и мыло посылкой. Потому что это наверное легче сделать, чем начать работать над собой. Кто сказал что полная девушка никчемна? Ты пойди моим подругам это скажи, они и тебя, и мужиков твоих в асфальт закатают. Поэтому встряхнись! Хватит себя жалеть! Жизнь одна и это не 500 лет, а всего лишь 80 оборотов Земли вокруг солнца. Ты не заметишь, как проноешь всю свою жизнь. Парня нет!? Ну так и хрен клади на него. Живи для себя, развлекайся для себя. Ты не мёртвая пока, а живая. Помни об этом и наполняй свою жизнь позитивом. Потому что никто не сделает это за тебя.
Родители решили, родители сделали. Это ты второй ребёнок у них или имеешь ввиду не себя?
Veronika Nika
Я -второй ребенок
Когда неизвестно, что нужно для равновесия в жизни, остаётся удалить ненужное. Выключить телевизор с бесконечными нервотрёпками и вампирством (трупики-гробики). Избавиться от хлама (год не брал - можно выкинуть). Не можешь избавиться от уныния - ограничь хотя бы злобу. Нет работы - самое время побыть почтальоном. Тренируй волю - зайди в кондитерский, все посмотри и ...уйди. ИТД/ИТП. И оно пойдёт...
мы с девушкой расстались, такое же настроение хотя прошло 4 месяца