Прочее непознанное

Как зовут родителей злости?

Madridista Realka =)
Вздорная… возмущенная… недовольная… грубая…
взрывная… агрессивная… безжалостная… враждебная…
ЗЛОСТЬ… покинула отчий дом… ища справедливости …
блуждая в одеждах зависти и лицемерия…
пытая всех и вся на своём пути…
так и не найдя своей правды… она возвращается в родительский дом…
где встретят её кровные брат ГНЕВ и сестра ЯРОСТЬ,
и единственные понимающие ёё - родители - УМ и ОБИДА
Елена Ан
Лучший ответ
Слабость - мать всех пороков. .
и трусости и злости и подлости и предательства и прочего
А отец у злости - неверие...
Сергей Шмелев
Странное фамилие такое. Блиндостали. Может итальянцы?
Ох, не знаю:))))))) )
сама с утра удивляюсь.... Эта наверн у злых спрасить нужна
Я тока знаю как зовут родителей Смеха;))) )
ты же знаешь... что я обычно ржу с утра до ночи!) ) злицца не умею... сапсем))) могу как спичка вспыхнуть на некоторое время.. а потом апять ржу!))) )
==================================================
но ты то знаешь меня:)) )
знаешь... как вспыхиваю... и как тут же ржать (с себя в первую очередь) начинаю.. .
уж скока часов мы с тобой просмеялись!:))) )
Вот час ОПЯТЬ смеюсь всё утро!))))
Юрий Зацепин обычный эгоизм кто не согласен отсюда попытки доказать свою значимость из эгоизма рождается злость на тех кто не понимает
Трусость и жадность - вот родители злости. А прочие пороки - так.. . мелкие родственники...
Михаил Шпилевский Точно!!!!вот как же вы правы!!)))
Михаил Шпилевский Согласна про трусость полностью...именно она..
когда человек не может сделать того что хочет!!! он глушит это в себе...и оттуда растет ЗЛОСТЬ!!!!
Я прям увидела это!)
гнев и ярость
Valera Vintovkin
Татьяна Мамедова Это один родитель, потому что ярость - это гнев, вырвавшийся наружу.
Алчность, зависть и ханжество.
Rafael *****
Эго и Гордыня.
Владимир Сер
Все это рождает только личность, т. е. Эго и инструмент есть у него наш Разум.
Наталья Франк
У злости нет родителей, она - сирота...
похоть и жадность
!!! Сайла !!!
Недоверие +непослушание. .
Именно это родило грехопадение Адама и Евы. .
В результате на свет появились предпосылки рождения Злости....
НЕЛЮБОВЬ и БЕЗВЕРИЕ
мама... зависть.... папа глупость...)))
Lida Vin
Злость родства не помнит... Иногда она выдаёт себя даже за дитя справедливости, наивности и чрезмерной доброты.. . А настоящих родителей злости установить не удастся: они будут до последнего прятать эту уродицу от глаз людских, а уж если она вылезет на свет - откажутся от неё и сбегут.. . Так что приходится людям добрым терпеть злость рядом с собой, жалеть и подкармливать, чтоб не загрызла...
Madridista Realka =) Доброе утро, Божена! Спасибо за ответ.
Шипилов Дмитрий гыыы )) а перекормить не боитесь? отрыжка ведь она ядовитая / может быть для всех сильно *невкусной* потом...
да и жалко собачку // чесслово
уж лучше сразу усыпить ...

мне понравилось ) я прекличку услышал / пасиб//
но .. есть слабые места - эту уродицу не спрятать нефига ) вся как на ладони! )

/эт не критика конешна // типа поддержка ///
слабость - мама
эго - папа
Согласен с предыдущим ответом!))
Депрессия и ненависть.
Андрюха
Испорченная нервная система.
неумение и невежество
Анна Фишер
Алчность
Гордыня

Именно с большой буквы.
Врагов нужно уважать.
У одних чувств родитель, Любовь, у других Ненависть ...Каков родитель таково и чадо ...
мамашу Злости зовут - Неудовлетворенность, то бишь Сукость по народному ))
по простому / по домашнему - просто С """а
тетки ее в основном воспитали / Душевная Нищета, Жадность и Зависть /
а папика она отродясь не видывала ))
но унаследовала от него / генетически / главное - упёртость и напористость

поговаривают, что папашу звали просто Жлоб
оттого от Злости издалека воняет жлобством и хамством,
даж если она надушена вежливыми припарками
и помазана лоском приличий ))
Антонина Дорошенко эхм ...забыл про бабку-ханжу написать! )) жаль ...

а ведь она свою лепту внесла неслабую! :))

пасиб за оценки) просто зашел поздАровкаться ))
обида и разочаровние
Madridista Realka =) хм.. ребёнок этих родителей совсем не
обязательно будет зваться злостью.. ;)
У злости нет родителей. Есть мир, добро, правда.. . Война, зло, ложь - это противоположность этим понятиям, придуманная человеком. Кто родитель отражения человека в зеркале?! . Злость, наверное, прямая противоположность радости, счастья...
Cristina Dabija
мама-коварство а папа-лицимер
недалекий ум-папа, а мама.... наверное молодость, или неопытность, потому, что со временем приходит понимание в бессмысленности этой ...ммм... злости
Елена Пак