Прочее непознанное

Давайте создадим эликсир бесмертия и будем жить вечно Кто за?

Дмитрий Попов
Я. Но это невозможно
Мардонбек Исмоилов
Лучший ответ
Давайте создадим эликсир чего-нибудь! И выкинем его в помойку. Жить вечно - тоскливо, только помирать страшно. А из чего создавать будем? Я знаю один рецепт:
"Ящериц помёт и слизь
В колдовской котёл вались,
Жопа мёртвого ежа,
Череп лысого моржа,
Сварить и выпарить это на перекрестке трех дорог после первого крика совы" Порошок засыпать в картридж с завываниями и заклинаниями.
(Но это средневековый рецепт изготовления тонера для лазерного принтера).
Ludmila Macapei
Только не ты!
Эликсир бессмертия - наше сознание
.N
... Nadya ...
И чо?! Нас и так уже 7,5 МИЛЛИАРДОВ! Куда ещё-то!?
Земля провалится в тар-тарары от тяжести...)))))
Давайте создадим эликсир халявной зарплаты, чтоб мы ничего не делали, а деньги получали?
Дмитрий
Алексей Жуков его уже давно создали это 1 млрд. долларов, можно вообще ничего не делать ))
Дмитрий Попов Создай пасивный доход
Ну в лужу пернула.
не против
Алекс К
Категорически против. Ибо жизнь - дерьмо. Хочу всех (красоток), но получаю шиш с маслом. Максимум одну, но хочу ВСЕХ. А всё из-за этой треклятой верности!!! Вот в чём кайф - добровольно себя в рабство загонять?!! Считается, что для детей семья нужна, но, к примеру, и в гаремах вон сколько нормальных людей вырастает, воинов аллаха! :) А если разрешать многожёнство, надо разрешать и многомужество, я не против. И спросите людей, долго проживших семьёй, они же знают, что в этом никакого счастья нет! Всё знаем, но зачем-то продолжаем так воспитывать наших детей!!!
Juleana Juleana
может быть лучше элексир возврата к прошлым ошибкам и изменение их?
Наши души и так бессмертны, зачем чего то создавать.
Олег Олегович
А давайте отрастим крылья и будем летать! )))
А ума хватит?
я против.
быть бессмертным все равно что пить вино из одной бутылки вечность нахзодясь в лучшем погребе где вино с разных эпох и разных измерений видимо невидимо...
быстро задолбает.