Прочее непознанное

Нужно ли идти наперекор судьбе?

Если Судьба дважды помешала вам совершить один и тот же поступок, нужно ли искушать ее в третий раз?)
Nik K
Я думаю, что не стоит испытывать судьбу в третий раз.
Надо смириться со своей судьбой, надо найти в ней что-то хорошее, а оно
обязательно есть у каждого и жить этим хорошим, не роптать на свою судьбу.. .
Судьба это или Бог - обязательно оценят твоё смирение перед ними и
наградят тебя за это. И возможно, ты получишь от судьбы то, чего так хотел много лет, не испытывая её,а просто - в подарок.
Судьба, как погода, бывает нелётная.
Затянут туманы, начнутся дожди.. .
Судьба, как дорога, бывает нелёгкая,
Но ты не оглядывайся -иди.
Иди и пускай никого ещё около,
Иди и не падай в объятья тоски.
Иди и когда-нибудь выйдешь к высокому,
Желанному берегу дальней реки!
Я желаю счастья вам!!!
Асхат Нурмахамбетов
Лучший ответ
Порой не стоит дергать судьбу за ...(одно место).
Дэн Ефремов
Стоит спокойно оглядется, вдруг Ваше предназночение не было замечено Вами и Вы уже дважды стучались не в ту дверь...
Анна Жирова
Раз - случайность, два - случайность, три - закономерность.. .
Но обычно принято до семи считать.
раз речь идёт о ИСКУШЕНИИ, значит вы заметили действия судьбы и хотите её переменить, а это опасно...
смотря что ты хочешь искушать
1-ЕСЛИ ТЫ ЗАГЛЯНУЛ ТУДА-КТО ЕЩЁ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ И ЭТО ПРОШЕЛ НА СЕБЕ
совет не искушай себя в дальнейшем-можешь потерять свою жизнь.
Елизавета Боронина Спасибо ) А если не настолько ценишь собственную жизнь, тогда - стоит ли?)
"Счастлив был и я неосторожно,
слава Богу – счастье не сбылось.
Я хотел того, что невозможно.
Хорошо, что мне не удалось.. . "
если этот поступок - просто необходим.
Елизавета Боронина Просто я не уверена, принесет ли он больше Добра или Зла
Да пребудет со мною любовь и вино!
Будь, что будет: безумье, позор – всё равно!
Чему быть суждено – неминуемо будет,
Но не больше того, чему быть суждено. (О. Х)
Ruslan Abdilov
Чтобы идти наперекор судьбе, требуется немалое мужество. И всегда остаются сомнения - тем ли путем я иду? Природа не зря ставит глухую стену между человеком и его будущим. Она не желает, чтобы он напортил себе больше, чем это сделает за него судьба. А она, как известно, всегда пишет драму. Судьбу искушать интересно, ещё интересней идти ей наперекор) ) только последствия могут быть неприятными)... А вот тут возникает вообще неразрешимый вопрос. А можно ли идти судьбе наперекор? ) Если предположить, что всё предопределено, то нет.. .
я думаю не стоит. она просто предупреждает о том, что лучше не идти наперекор тому, что должно свершиться. а когда она не мешает так сильно- тогда вы сами хозяин своей судьбы и сами себе творите её. но иногда есть моменты которых избежать невозможно. и этого не нужно избегать. если что то обязательно должно свершиться- свершится.
А может быть именно свершение этого поступка через препятствия и было запланированно судьбой???
Всегда лучше что-либо предпринять, нежели плыть по течению. Если Ваша судьба Вам не угодна, почему бы не попробовать ее изменить? Разве в школьные годы Вы сразу запоминали все, что Вам преподали? Учили, повторяли и вновь повторяли и не смотря на это все же допускали ошибки.
наперекор судьбе?

СТРАННО.. .

А ЕЩЁ ЦАРЬ ДАВИД... ОТЕЦ ЦАРЯ СОЛОМОНА СКАЗАЛ... И ЭТИ СЛОВА.. .

В БИБЛИИ ЗАПИСАНЫ... ВСЕ ДНИ МОИ ЗАПИСАНЫ У БОГА ...ПРЕЖДЕ ...

НЕЖЕЛИ ОНИ ПРИШЛИ... .

БОГ ЗНАЕТ... ВСЕ НАШИ ДНИ.. .

ЭТО НЕ ...СУДЬБА В ПОНИМАНИ... РОК.. .

ЭТО ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ... ОНО... УЖЕ ИСХОДИТ

ИЗ НАШЕГО МЫШЛЕНИЯ... ХАРАКТЕРА... ПРЕЖНИХ ПОСТУПКОВ... .

КАК СЛЕДСТВИЕ... СДЕЛАЛ ДОБРОЕ... ПОЖАЛУЙСТА... ПОЛУЧИ... .

СДЕЛАЛ ЗЛО... ТЕМ БОЛЕЕ.... ПОЛУЧИ ВДВОЙНЕ...)))))))