Прочее непознанное

Мы живем во Вселенной где есть звезды планеты и др. А за ее пределами - сплошная темень и вакуум?

Anatoly Solovev
Там тоже есть звезды-планеты-и др.
Динара Куатбекова
Лучший ответ
Что-там и кто-там, на этот счет-одни гипотезы (предположения); ну, увидели что-то там и что-опять кто-одно говорит, кто-совершенно противоположное.
Если, здесь, на Земле однозначно НИКТО не может сказать-что наступает: похолодание или потепление климата, так, что, уж, говорить-о дальних вселенных.
Недаром, ещё древние говорили: **Человек-предполагает, а Господь-знает... **.Как недаром, в народе всё неизвестное определяется фразой: **А Бог его знает, что это и из-за чего это. **
Alexander Gottfried
Ты во всех уголках вселенной проверил?
$0
$$$40 05$$$
Если Вселенная одна. то за её пределами ничего нет (и нет этих пределов - на зациклена сама на себя); если вселенная является частью Мультивселенной. то за её ределами другие вселенные с другими физическими законами и другими вариантами развития (и среди них да - могут быть и такие, в которых ничего или почти ничего не смогло сформироваться).
Зона флюктуации, и другие вселенные..
@M
@@@hahboz@@@ Mirjalalov
Недавно я узнал, что ученные считают что вселенная расширяется после большого взрыва. Я раньше думал, что был апельсин и он взорвался, образовав вселенную, оказывается не так, не апельсин взорвался, а взорвался шар размер которого бесконечность. Т. е. бесконечность начала расширятся. Бесконечность + бесконечность будет та же самая бесконечность.
Наталья Бердюгина А откуда вы взяли апельсин?
В принципе да... Или нет? Ученые еще
Т J
Вакуум тоже не пуст по физике. За пределами этой Вселенной есть другая... Все они неразрывно связаны между собой червоточинами. Это сеть...