1 Смерти нет
2 Большого взрыва не было
3 Чтобы создать Искусственный Интеллект
4 Пока неизвестно, но логичней предположить, что таки-да.
Прочее непознанное
что будет после смерти? что было до большого взрыва? зачем мы живем? есть ли жизнь на других планетах?
Марьяна Джасыбаева
почему большого взрыва не было?
На эти и многие другие вопросы ответы найдёте в книгах Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. Все пазлы сходятся.
после смерти будет новое перерождение в одном из 6 миров сансары
Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок, шесть реальностей, шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».
Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):
Мир богов (дэвов) — дэвалока
Мир асуров (демонов и/или полубогов)
Мир людей
Мир животных
Мир претов — голодных духов
Мир адских существ (нараков) — ады
Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти
Мир богов (дэвов) — дэвалока
Мир асуров (демонов и/или полубогов)
Мир людей
Мир животных
Мир претов — голодных духов
Мир адских существ (нараков) — ады
Игорь Новиков
Я туда часто заглядываю и ни разу не возвращалась без оргазма.
Слишком много вопросов...
Марьяна Джасыбаева
ответь хотя бы на один))
1) смерть - это не совсем то, чем принято это считать. Так что как таковой ее нет.
2) просто потоки энергии, которые мы называем добром, злостью и так далее. Ну это как думаю я и многие мои знакомые. А правда это или нет людям пока понять не дано.
3)чтоб либо понять всю истину, либо испортить все окончательно. Тут уж что перевесит.
4)конечно есть. Там сидят инопланетяне и задаются вопросом: "а есть ли жизнь на Земле? " Ну или многие из них уже научились летать на НЛО и знают ответ на этот вопрос
На эти вопросы еще не найдены ответы. Так что и на мейлответах вы их вряд ли найдете.)