Прочее непознанное

Каким вам запомниться год Желтого петуха 2017? Хорошим, печальным, и. т. д.?

Нина Сафронова
У меня внук родился в этом году!
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Да не очень честно говоря
Piotr Husevski
Хорошее и плохое не зависит от года петуха, собаки, оно зависит от каждого из нас!
Тут всё буквально.
Какой петух
такой год.
Оля Жукова
это был мой в принципе год..
но пока не поняла.. в чем именно)..
не самый худший.. не самый лучший))..
хотя.. одна мечта.. долгожданная все же сбылась)..
Ерлан Омаров
Так себе.
Больше было печального - у меня этот год начался, едва я проснулась первого января, известием о смерти близкого человека - и потом весь год были проблемы... проблемы... густой чередой.
Многих потеряли достойных людей.
вообще-то, он ещё не закончился-до 15февраля 2018года еще будет
Олег Ковальчук
рождение племянника и много болезней и смертей
хуже, чем 1916, но лучше, чем 2018
Николай Орлов
год желтого петуха? не знал, что жёлтого, а я то думаю почему в этом году жёлтые расы рулят, Северная Корея и Китай
В начале года было несколько позитивных моментов и вот ближе к концу тоже
Володя Шваб
много хорошего, мало необычного
Он Красный Петух.

Печальный год.
И вообще дурацкий.
Ирина Супрун
Спокойным... и политически интересным
Разным, но в любом случае, без сильных потрясений
Нуржан Бакиров
так, нормально, посмотрем, что Собака гавкать будет
расставлением точек над и
Было много перемен, как хороших так и не очень)). Но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ))) Никогда нельзя останавливаться и унывать, нужно идти только вперёд. И каким бы не был прошедший год - он скоро совсем уйдет, оставив за собой все печали и радости.

Почему люди ждут каждый Новый год как какого-то волшебства? - спросите Вы.
Да потому, что в сердце у каждого есть НАДЕЖДА - надежда на лучшее будущее, надежда на выздоровление, надежда на то, что в Новом Году обязательно будет ЛУЧШЕ, чем в старом!)) И эта надежда греет людям сердце).

Поэтому, позабудьте прошлые обиды и ссоры. Помиритесь с теми, кого обидели и простите тех, кто обидел Вас. Оставьте весь Ваш негатив - символу этого года - Огненному Петуху.))) И надейтесь на то, что Новый 2018 год принесет Вам исполнение Всех Ваших желаний!)

Но помните, желать нужно - только хорошее!
Желаю ВСЕМ счастья, мира и благополучия!)
Потеряла много близких мне людей.
Ольга Разова
прилично ли нормальному парню кукарекать в год петуха
Eko Trans Quruvchi
да хоть Золотого... ничччегошеньки это не меняет
Задирался, и всё пытался побольнее клюнуть..
Очень трудный.. Побыстрее бы закончился.
мучительно тоскливым
Был один Петух:) но не получилоь )
Степан Гирш
че попало, а не год.. проблем навалилось, не уменьшились. Но ничего, еще два годика, и заживу полегче
Наверное продуктивным но безденежным.
С цветом петуха можно мириться. Для кур, чтобы хорошо топтал, хозяину, чтобы был жирный, а сам петух чтобы был не с той среды, который думает, если не догоню, то хоть согреюсь.
Классным! Сбылась"мечта идиота" проехать на машине от Владивостока до Мурманска... ночное Солнце просто супер!)
Ворка В Законе
Ужасный тяжкий год,
еще к тому холодный.
Год ожиданий, многие не сбылись, хотя...
Ясным и прекрасным
Ещё рано подводить итоги! Их надо подводить в 2018 году!
Alexandr Averyanov
Помимо того, что умерло много известных людей в этом году, у меня умер друг от онкологии и подруга в ДТП.
Лета не было.
Крч плохо, быстрее б прошел
год кардинальных перемен половина которых это крах половина котороых это улучшение. ни один год не был настолько противоречив.... надеюсь другие года будут другими
Сергей Аникин
....и, хотя он ещё продолжается, в нем, о чудо, будет 365 суток, которые многие из нас не смогли или ещё не смогут прожить....
Новыми людьми и полным сумбуром.
Не рыба не мясо
Хорошим
пустым. ничего не произошло, абсолютно ничего
смешарики новые серии
Петух он и в Африке КУКАРЕКУ!
Ничего нового, все также стоим на щелчке
Пустота. Ничего не скажешь хорошего.
Mashca-08
На моем канале ютуб в год петуха появились-200 000 подписчиков). Ну и больше нечего не происходило (
всё как всегда
Между нами тает лёд
Хорошим