Прочее непознанное

На что мы тратим больше всего времени? И как научиться рационально распределять его?

На сон.... не спать
Gamid Osmanoff
Лучший ответ
Кто куда, большинство точно на деградацию через выбор грехов и материальных "ценностей", развлечения и лёгкие пути. Я трачу как и вообще единицы среди млрдов - на рост души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Начни с главного и сделай первый шаг - удали от сюда свой аккаунт :))))
Рита Агниязова
Евгения Коробейникова Настоящий злобный зритель
Хоть это может показаться немного странным, но мы действительно тратим большую часть жизни на всякую ерунду.
слушаем бред ума...
Евгения Коробейникова За что дали статус Профи не понятно
На переживания о том что никогда не случится) лучше бы больше тратили его на проектирование своего будущего.
Почитайте про тайм-менеджмент, он помогает не тратить время на бесполезные вещи. Также советую почитать про критическое мышление, оно поможет отличить полезные вещи от бесполезных. Про критическое мышление просто: goo.gl/MTAVYP
Это тема для долгого обсуждения но постараюсь кратко первое зомбоящик он же тяливизор и тупые телепередачи!
2.вконтакте и инстаграмм ит. д. 20 минут в неделю прибывания мне там хватает там с избытком! я ваще раз месяц захожу а то и реже!
3 СЛУЧАЙНОЕ ПОПАДАНИЕ НА РАЗВОДИЛОВО ТИПО маркетджиг САЙТ ЛОХОТРОН на котором нужно совершить 1000 переходов чтобы в итоге прочитать какую то хуйню
и там очень много рекламы чтобы зацепить тиоп пугачева беременна от бобра или киркоров стал президентом чехославакии кароче полно всякой хрени дял заманухи.
3. ОБЩЕНИЕ С НЕНУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ! все кто жрут насвай и куряк гашиш ЭТО ПОВЕРЬ НЕ НУЖНЫЕ ЛЮДИ! ЭТО ОНИ И ЕСТЬ! ну и поговорить с подобными будет все равно не оч ем!
4. всякие танки и дота! слишком много их пиарят. всякие контр страйк хуйня полная!
Есть нолрм игры. кс гавно! ПОДТВЕРЖДЕНО! ИГРА ДЛЯ ДЕГРАДАНТОВ!
Почитай каменты которые пишет школота играющая в стрелялки и поймешь почему я так решил!
А если серьёзно то надо заняться таймменеджментом!
То есть планировать время и распределять его! Это тоже наука умения пользоваться временем!
Мозг должен привыкнуть!
Не знаю можно ли здесь давать ссылку на другие сайты но скажу на Ютьюбе есть канал
"100 секретов личностного роста" там на все вот такие темы и мотивации видео сняты!