Прочее непознанное

возможно ли встретить НЛО

Во сне - вполне можно.
О*
Олеся ****
Лучший ответ
Улджан Утеджанова не скажи когда мне было 10 лет я видел продолговатую хрень
А что такое, НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Наконец, шаровые молнии (ШМ), которые сами по себе- не до конца раскрытая, загадка. Хотя и понятно, что вряд ли ШМ - корабли Пришельцев.
... И конечно, испытания новых видов летательных аппаратов.

***************************************************************************
... НЛО видели не только рядовые граждане, но и вполне заслуживающие доверие -

полицейские, военные, в том числе - летчики и моряки, даже некоторые ученые и гос. служащие.
... Проводили многочисленные расследования, фактов наблюдения НЛО. В подавляющем случае, это были вполне земные, объекты. Правда, некоторые случаи объяснения, так и не получили.
********************************************************

... Я сам видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.

Случай первый.
Сначала летела «звездочка». За ней тянулся дымный след (шлейф). Постепенно «звездочка» стала разгораться и увеличиваться, пока не превратилась в оранжевое «солнышко». От «солнышка» брызнули лиловые «лучики» (было очень красиво!), и стала раскручиваться «спираль» такого же цвета, как и шлейф.
Постепенно «звездочка» погасла, а на ее месте осталось бирюзовое пятно.
Через несколько минут оно растаяло, вместе со шлейфом.

Случай второй.
На звездном небе я заметил светящееся «облачко». Оно стало увеличиваться, пока не превратилось в полумесяц. В свою очередь, «полумесяц» стал увеличиваться, деформироваться и бледнеть, пока не «растаял».

Через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.

Это были запуски искусственных спутников Земли.
^mega Noob^ однажды я увидел звёздочку, в создвездии Возничий.
она стояла неподвижно. Я знал, что это не звезда созвездия. Я просто думал про себя - это "левая" звезда, это не настоящая звезда - и прочие в таком роде мысли.
Простоял пару минут, и звезда начала очень медленно передвигаться.
Сначала подумал, что просто глаза устали, но нет, смещение было видно отчётливо.
Звезда была рядом с звездой Менкалинан. Она полетела вниз до следующей звезды, обогнула её и полетела вверх до Мелкалинан
она то ускорялась, то замедлялась, вообще останавливалась.
и в итоге полетела дальше, до зенита.

МКСом это не объяснить

время наблюдения минимум 30 минут.
Это смотря что курить...
Денис Сидоров
Оно тебе надо?!
всм? типа идешь такой - О! НЛО! Привет, НЛО, и дальше пошел?
Я хз, сколько надо закинуться.. А так видал пару раз.
да.
они летают, без звука.
но их мало.

самолётов много потому они и видны.

я вполне верю что можно мысленно попросить чтобы они прилетели и они прилетят, ну или мимо пролетят. но нужно знать. хочешь ли ты сам этого.

---
это без наркотиков. это правда.

я сам случайно увидел, объект. не тарелка. (размер как бомбардировщик Ту22М, минимум)
очень не привычно видеть не самолёт в небе.

если бы я снял на видео, то это бы сочли за 3D анимацию.
потому что похоже на анимацию. Представте, ваш телефон пролетает по воздуху - если бы сняли на виде то сказали бы тоже - анимация.
так что вполне вероятно что многие видео на ютюбе реальность.
возможно даже самому нлом стать
Aigerim Abzalbekova
Присоединюсь к самому первому ответу.)
https://www.youtube.com/watch?v=V_4KK0QjAPY&t=1s
Встречайся столько, сколько захочешь.
Оно же неопознанное. Встретишь - не узнаешь.
Juris Kolcovs
возможно попроситесь ночью в кабину машиниста электрички и поездейте полгодика и увидите