Прочее непознанное
я наверное задам классический подростковый вопрос...
этот вопрос больше к взрослым людям которые не знали кем стать. я лично не знаю мне надо уже готовиться к экзаменам. я уже в 7 классе и до сих пор не определилась. мама хочет чтобы я пошла на медика но я этого не хочу. и у меня не вопрос кем можно стать у меня вопрос вам не было страшно? вы не боялись что можете оказаться на улице? меня щас это очень пугает поэтому и решила спросить у старшего поколения.
Тебя ждут вакансии продавца различных товаров - одежды, конфет, так далее - всегда есть выбор
У женщины всегда есть вариант "замуж", хотя тоже как повезёт ).
любимая работа оживляет, не любимая - убивает.
Самая лучшая профессия это повар всегда сытая и в тепле.
Слушайтесь маму и папу. И будет у вас всегда дом.
Мама и папа, только они за вас переживают...
Ты девочка? Тогда либо в пед либо в мед. Тогда будешь уважаемым человеком и всегда с зарплатой.
Я задумываться начал ближе к выпускным классам. Я прошерстил сайты универов, узнал специальности и нашел к чему больше душа лежит. В итоге и стал готовиться к этому. Работаю по специальности, по деньгам не обижают, все получилось как хотел. Так что не торопись и просто внимательно обдумай, к чему больше всего лежит душа. Ведь занимаясь любимым делом в разы проще и приятнее чем работать не ненавистной тебе работе.
зря не хотите прислушаться к маме, медик очень даже хорошая профессия.
Этого (оказаться на улице) и многие взрослые боятся.
А выбор всегда за тобой. Ну и упорство и труд в помощь.
Мой тебе совет.. Не спеши с выбором, погляди какие тебе предметы больше вызывают интерес, какая профессия тебе понраву.. С нашим то образование сейчас, извиняюсь, пздц полный. Готовься к тому, что экзамены вы будете либо сдавать либо нет, а может даже и по хуже чего придумают. Учись писать грамотно сочинения, читай литру. Не забрасывай учебу. Кстати, медиком быть - профка сложная и очень ответственная, но интересная) Так что следи за образование, учись на 5:)
пока только по Карнеги система" стэп бай стэп...." вам рано еще задумыватся
Слушай не этих старперов, а свое сердце, вот инструкция

начни интересоваться всем понемногу. что затронет.. углубишься потянет... то и твоё. и кого не слушай. будут трудности а это означает верный знак ломай трудности. (заметь я пишу "трудности" а не "проблемы" создай правильное отношение к мечте)