Человек — философски:
Животное располагающееся на вершине Пищевой цепочки и позиционирующее себя как преобразователя Природы.
Человек — физиологически:
Энергетическая субстанция электромагнитной природы.
Располагается в организме, сообществе клеток (микроорганизмов на основе углеводородных соединений).
Создаётся органоидами - митохондриями (электростанциями клеток).
Наблюдается инструментально в виде свечения - "Ауры".
Является пользователем всех ресурсов организма (мозга в том числе).
Человек — психологически:
Продукт своего Социума (сообщества людей объединённых общими языком и культурой) в котором выживать, ему не составляет особого труда. Чтобы оставаться в нём, приходится соблюдать его правила называемые — мораль. Соблюдение этих правил называется — нравственность.
Прочее непознанное
Есть версия, что человек думает всем телом, то есть не одним только мозгом. Что скажите?
Что скажЕте? Большинство вообще не думает -
даже элементарно!
можете всю жизнь любоваться досужими версиями . но от этохго вашь головной мозг не перейдет в рабочий режим и то чужое устройство в вашей голове в ТЕМЕНИ по факту не будет считаться тем что порождает ваши мысли а лишь тем что приходит к вам от них
Пойду, что ли подумаю и этим местом.... как вариант.
Ведь ЦНС пронизывает собой весь организм человека.
да, так и есть.
Ну да, позвоночник участвует, доказано.
многие думают жо ..й)
да некоторые думают говорят и делают совсем не тем местом
некоторые вообще не думают
Ум - это тонкое, не физическое тело человека.
не увлекайся этим, это правда
Ноосфера. Мозк Феноменален. 1 окруженн с шести сторон только это может служить основой для накопления действий... но должна же быть критика и возможность ошибиться вот тут то самое интрестинг
И Мышление тоже...
но Мышление есть то чего в природе не существует так как Отменяемы все ситуации и можно их сознательно избежать... Придумать! Кожа
Я предлагаю ТЕМУ. Змея оесть Совать нос- мой ответ Воздушный поцелуй
Вот ВАм Памфлет мой смех как рукопожатие облакаДумает полюбому Воздух который растварен в крови.. по которой поступают ПИТ. Вещества и ТЕПЛО
Подумате о человеке с бесконечно Малыми глазами... КАк он выглядел бы?) как Туманность видимости картофелины ее некий сок который застывая становится белым налетом
ИЛИ ЖЕ собака -шар с Гелием... концепц. эл. облака рулит похоже оставив за бортом Эфир
Растительный жир спасет этот мир
ЖИрные кислоты похожи на человечков... посмотрите в википедии
Можно сказать вы то что окружено 6- сторонами как кубик вы идете сначала корпус коробки становится на клеточку а потом уже вы сами... тоесть отцентровка есть а сущности как бы и нет

И Мышление тоже...
Растительный жир спасет этот мир