Прочее непознанное

Чем кормить гомункула? Друг вырастил какого-то червя и спрашивает чем его кормить. Подскажите

Пробуйте дать ему покушать зелени, если не будет то дайте мяса, если тоже не будет кушать, то чего нибудь молочного. Если ничего не кушает, то погугли что кушают червяки и давайте ему то что они едят.
Ярослав Пупенков
Лучший ответ
Валентина Минулина Спасибо, он вроде как это ест
Алхимики это наверное одна из самых сложных профессий в раскачке. На плечи опытного алхимика возлагается огромная ответственность, а с появлением гомункулов еще и добавилась ответственность за прирученного животного. Если конечно быть точным, то не прирученным, а созданным самим алхимиком. Сначала гомункулы выполняли лишь простые команды, а с появлением дополнительного файла в папке игры «Ragnarok» процесс управления гомункулам стал целой наукой. Для того, чтобы помочь вам разобраться в этом вопросе, мы создали этот гайд. https://joborgame.ru/ragnarok-gajd-po-gomunkulam-homunculus
Рената Тлепова
См. у Гёте Вот неизбежная вещей изнанка: Природному вселенная тесна, Искусственному ж замкнутость нужна.
Подгнившие фрукты можно
Сергей Х
полей землю крепким мясным бульоном - только без соли и специй
Ka
Kamillka:)
Обычно черви едят разлагающуюся органику. Какашки, например.))

На вот статью полезную:
http://lialine.narod.ru/nature/worms.htm
Жанна К
Сфотай его и сравни с фотами фауны в тырнетах. Там точно определишь, что за зверь и чем его кормят. У меня под окном прыгала не знакомая птица с подбитым крылом. Хлеб не ела, пшено то ж... сфотал и определил-чернозобый дрозд, питается ягодами. И все пол лета кормил изюмом, сливу сухую резал, курагу. Потом пошли ягоды. Да, а рядом по забору прыгала его подруг. Улетели они. Но когда уже листва падала, сижу на скамье и услышал знакомый звук. глянул на тополь-они прилетели отблагодарить.
это паук а не червь - свяжите ему паутину и забрасывайте туда мух
Ксюша Метиска
Из-под снега в лесопарке поколупай палых листиков
Анна Гусева
Выдавкой из карбункула!
Rus Parpiev
пусть тот друг лучше покормит фуль фуль этим червём.
Mukhiddin Rakhmanov
А пусть проглотит. Тот сам найдет чего покушать. или не найдет, но то ж зазря не пропадет !
Водой поить.
сфотографируйте своего червяка и в интернет определите. что за вид и чем кормить
Алексей Примак
Гомункулизм у нас запрещен, завязывайте с другом эксперименты.
Валентина Минулина Я не экспериментировал. Я даже толком не знаю что это за червь. И можно давать ответы на поставленный вопрос, а не писать бесполезные ответы?
Спермой
Smokki !
Яблоком или в чернозем засунуть-сам найдет.
Физраствор
Помидорками, лучком, или брось в урну с мусором, сам найдет годноту
Отходами жизнедеятельности.
Тем, чем вырастил.
Молоком
что это за животное вообще?
Ужас ((
травкой
Зелень. Петрушку, укроп и т. д.
Kakubava Maxim R.