Прочее непознанное
Существует ли "невидимый" для людей мир-рядом с нами? И правда ли, что кошки его видят? Почему?
Наше зрение (как в принципе и остальные органы чувств) в принципе ограничены, поэтому мы не видим очень много чего - слишком маленькие объекты (микроорганизмы например, молекулы. атомы, субатомные частицы), слишком бдалёкие объекты (дальние галактики, входящие в них звёзды и планеты), слишком быстрые и слишком медленные явления (полёт пули например или горообразование), инфракрасный и ультрафиолетовый цвета (поскольку наши глаза их не улавливают), прошлые и будущие события и многое другое. И по сути все эти невидимые для нас объекты и явления и формируют различные невидимые для нас "миры" (хотя на самом деле это не отдельные миры, а части одного мира - Вселенной или Мультивселенной; кстати, другие вселенные Мультивселенной - если они существуют конечно - тоже являются примерами невидимых "миров", поскольку пока мы не нашли способа выходить за рамки нашей Вселенной и изучать их).
Конечно существует, человек видит и слышит и обоняет в очень узком диапазоне, у зверей этот диапазон другой и может быть шире.
да их много и они пересекаются..
Существует и кошки его видят, потому что кошки правят этим миром.
Надя Наумова
да?))
Существует, не знаю что моя кошка ищет все время, кого гоняет. Видел сам, как вспышки в глазах, другой мир, сущности в бабах, за 25 лет веры, до этого 7лет "белки",до хрена видел." Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.
17. Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу,
18. когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.
(Второе послание к Коринфянам 4:16-18)
Если Вы про всякую паранормальную чушь, то нет - не существует и кошек в покое оставьте. Доказательств существования нет, потому что его не существует.
Конечно существует, просто наука еще не может этого зафиксировать и доказать,
Возможно и существует, только вот у кошки еще не научились давать ответы.
Тебе будут отвечать теориями.
Фактов никто не даст.
Но вот что, все животные предчувствуют назревающия бедствия, катастрофы, такие как потоп, ураган и землетрясение и тому подобное, это у них с рождения
Фактов никто не даст.