Прочее непознанное

Почему надежды на осколках не живут?

Ilyas Kaldybay
Надежда- полнота всецелостности.
Осколки - острые, фрагментированные, стало быть - враги надежды.
Бахтияр Иманжанов
Лучший ответ
Жайдар Тургынбеков именно на осколках чего-то утраченного и теплится ещё надежда...
Nurdaulet Rassulov Я ухохатываюсь от этой куиты...
Потому что больно!
Ержан Альжанов
Пусть хоть на чём живут

Лишь бы не погибли вовсе
Сергей Малышев
Надежды как раз живут на осколках безнадежности
Ilyas Kaldybay Доброго дня, Наташенька!
ходить по лезвию ножа не дано - пусть йоги ходят и спят на гвоздят, коль создали такую свою культуру - я этого не понимаю.
Akerke Kabdyrahman
живи где хочешь))
Guldana Isabaeva
Они тоже разбились вдребезги, а разбитое склеить невозможно
Им не на что надеяться:)
- А вы?! Кретин,... вы должны были не воровать эти бутылки, а разбить их.
- Разбить...
- Разбить.
- Пол литра...
- Пол литра.
- В дребезги?
- Конечно, в дребезги.
- ..Да, я тебя за это!...
Надежда не может жить на осколках, потому что она, как якорь, а за осколки якорь не сможет зацепиться. Осколки - это частицы чего-то целого и разбитого, значит, они острые, могут больно ранить. А надежда даёт силы жить дальше, верить в будущее, в лучшее и самое хорошее.
Вадим Реутов
стекла много
Денис Вялков
из осколков рождаются новые - либо надежды либо осколки
Sharof Shukurov
ненадёжный фундамент
Горький-в карете прошлого далеко не уедешь
Потому, что те, кто разбил нечто в осколки, не озаботился собрать из них витражи...) И напрасно... Надежды живут там, где есть перспектива и цель. Научитесь складывать из осколков картины... и удача, вместе с надеждами, будет сопутствовать вам... непременно...)
Осколки Надежды... бывает и такое...
Олеся Гаджиева Какую глупость понаписали :). Нам не дано это знать, хотя бы потому, что МОЯ
НАДЕЖДА покинет меня проводив. Куда она потом, вероятно, к тому кто в неё верит и она ему нужна :)
Надежда - мой компас земной,
А удача награда за смелость.
.
Надежды юношей питают.
.
А на осколках мирозданий напишут наши имена.
Ещё как живут.
Потому что не йоги...))
осколки формируют надежду
наверно оттого, что больно.
Осколки ранят сердце и порою до смерти чувств.
Слава Тобин
Потому, что член без опоры на тело не стоИт.
Надежда включает в себя желание чего-то хорошего, а также основание для веры в то, что это хорошее придет.
Но если уже пришло и раскололось, речь о надежде бессмысленна, надежда умерла, рухнула.
Есть ещё шанс поверить, но надеяться и быть уверенным - нет.
живут) не согласно, а вопреки)
Алексей Бойко
Когда мы физически находимся рядом с корнем проблемы, наше мышление автоматически ограничивается серией возможных ассоциаций.

Это может быть полезно для концентрации на проблеме, но мешает воображению.

Посмотреть на проблему с другой перспективы - это уехать от мест, где мы проводим большую часть времени, надо покинуть место, где проблема зародилась.
Разбито. Склеить, все равно трещины!
На осколках Звездопада
Мы недолго были рядом...

( грустно и печально что любовь не забывается никогда...)
потому что надежда, это то что возможно сбудется. Но то что разбито, уничтожено, не может стать фундаментом для реализации надежд
Надежда это как детский прикол с фантиком.
Они тоже разбились вдребезги, а разбитое склеить невозможно!!!!
Живут в наших сердцах.