Прочее непознанное
Каково назначение смерти?
траву косить... по дороге в рай, чтоб не зарастала!
Смерть служит переходом души в тонкий мир, последней точкой в программе жизни души в данном воплощении, а какова была жизнь, куда стремился индивид, покажет Суд, там всё наглядно рассмотрят, все мысли, эмоции и действия индивида. Ничего нельзя скрыть, всё записывается.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анюта Канкошева
Это философия которую выдумали люди не могущие найти ответы на волнующие их вопросы И которую Слово Бога Библия дает совет сторониться Как уводящую от истины
Издеваться над жизнью. Все разрушать. Травмировать людей... Смерть - самое большое зло на земле.
Освободить место для жизни
Мария Шоба
А моя жизнь кому мешает? Почему я должна кому-то освобождать место???
Смена носителя информации и системного мира.
Вероятно, стать проповедником.
Положить конец старому, больному телу и получить тело новое и молодое.
Мария Шоба
Кучку гуамна ты получишь, а не новое тело.
Смерть это враг Который пришел из за потери совершенства В следствии выбранного пути непослушания и независимости ( нашими предками Адамом и Евой )от Бога Отца-нашего Жизнедателя
Дело не в самой смерти а в начале так сказать с чистого листа. Ограниченное сознание более замотивировано чем более расширенное, потому что безграничное сознание не может сделать выбор, оно есть всё, по сути как пустота, неизменная безликая. В пример ваши сны. Во время сна ваше безграничное подсознание создаёт целый мир из одного вашего желания. Но желание создаёт ваше повседневное ограниченное сознание. Оно является источником импульса творения. Но это не единственный вариант. Сознание ведь многоуровневое, и можно просто быть на связи со всеми уровнями, сохраняя и ограниченное и обладая пониманием безграничного, хотя и частично. Так многое описать невозможно, потому что все слова отражают лишь одну какую то грань, как и мысли.