Эра Водолея -это астрологическая концепция, лежащая в основе
представления культуры Нью-Эйдж, о том, что на смену эры Рыб
приходит новая эпоха, в которой будут господствовать учения, синтез
различных вероучений и современных научных достижений.
******************************************************************************************
Случается это раз в 2 тысячи лет.
Мир Эры Водолея станет эпохой космических достижений.
В марте НАСА предоставило снимки системы красного карлика TRAPPIST-1 в
созвездии Водолея. в зелёном поясе в котором найдены, как минимум три твердые
планеты, теоретически пригодные для обитания, то есть там может быть вода в
жидком состоянии.
Эра Водолея это эра новых знаний.
Представление о том, что такое хорошо или плохо заменится на уместно или неуместно.
Навешивание ярлыков станет пережитком прошлого.
Мышление станет более интуитивным.
Приоритетами станет всеобщее благо.
Каждый коллективный член станет работать на достижение лучших результатов.
Деньги перестанут быть основополагающей целью человека.
Приоритетом станет духовность, интеллект, саморазвитие.
Достижением этой эпохи станет овладение пространством и временем без перемещения.
Произойдёт внезапное ускорение эволюции во всех планах.
Прочее непознанное
Эра Водолея что это? Наука
Нет, это высшие знания - эзотерика.
Это не наука, а высшая астрология. Наблюдательная, статистическая дисциплина типа психологии.
Юлия Сергеевна
а можно ссылочку на ресурс где об этом подробнее?
С т. зр. науки - это полная чушь.
В нью эйдже считается, что в эру водолея человечество перейдет как бы на новую, более высокую ступень духовного развития. Если и правда так будет, то это замечательно)