Прочее непознанное

Эра водолея? какая у кого есть инфа?

===========
Астрологи приписывают каждой эпохе свои космические энергии
Энергия в Рыбах была эпохой войн и конфликтов, но Водолей!
Это будет эра гармонии, справедливости, мира и единства на земле.

Считается, что:

Эпоха Овна - времена еврейской религии;
Эпоха Рыб - эра Христианства;
Водолей возвестит новую религию, чтобы заменить все старые (устаревшие) верования.
Итак, Новая Эпоха требует Религии Новой Эры, которая отрицает универсальные требования христианской веры, в то же время выдвигая свои собственные универсальные требования. Но мало что в New Age Religion на самом деле ново. Многое из этого можно проследить до гностических групп, которые сформировались в первые дни христианства, и даже до более ранних языческих или восточных религий.

Новые верующие сегодня убеждены в реинкарнации, все обходятся без понятия Ада и смеются над идеей любого Суда нас Высшим Существом. Одна из ключевых идей заключается в том, что между Создателем и Его созданиями нет никакой разницы. Человек, природа, дух, материя - это одно и то же.
Валерий Киселёв
Лучший ответ
Юлия Смирнова Когда все религии объединятся то будет апокалипсис.
Эра водолея - это не более чем выдумка и не подтверждена наукой. Ровно как и Астрология - это лженаука.
Алик Дутка
Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Библия строго осуждает занятия астрологией.

"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)

"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)

Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.
Когда все религии объединятся будет апокалипсис.