Прочее непознанное
Чем интересен противоположный пол?
Тем и интересен, что он противоположный. Это как в физике. Положительные и отрицательные частицы притягиваются. Еще бытует мнение, что мужчина и женщина часть единого целого
Тем, что они с другой планеты
Блуд не выбираю, это слишком глупо и очевидно по последствиям в будущем, анатомия то же слишком примитивно, ибо даже хоть как то мыслящий индивид понимает, что фантик временный и меняющийся со временем, так что всегда смотрю на главное - что в душе, мысли, движение, поступки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У них иной взгляд на мир, они все умеют делать...
так он и создан для секса.
чем интересен автомобиль кроме передвижения на нем,
чем интересно мороженное кроме вкусовой и питательной ценности?
мужчина создан для секса с женщиной и наоборот
Сиськами.
И уютом.
И сиськами. Хотя я их вроде уже называл.
И уютом.
Екатерина Мосияш
Даже маленькими?
Анатомией в форме первичных половых признаков)))
А так же возможностью общения в неформальной обстановке...
А ещё в некоторых случаях противоположный пол интересно щекочет нервы, интересно и приятно пахнет, а ещё иногда интересуется тобой больше чем ты о себе думаешь.
Даже и нечего в голову не приходит, кроме секса
Есть еще денежный ОООО интерес !
а так все по накатанной привычке - из века в век---хочется иметь парочку, но в определенном возрасте, в 100 лет - ничто уже не влечет к другому полу
он не видит, то что не шевелится (если смотреть на него как охотника)
Если она пустышка, то только одним и интересен
ты про потолок? ;)))