Прочее непознанное

Когда вы в последний раз ели вкусный хлеб ?)

Помню 10 лет назад я плювался в Москве от того хлеба, что продавали в магазинах . А сегодня попровал и мне он понравился больше чем деревенский )
Максим Зеленый
Сегодня. Черный с тмином. Хочешь горбушечку? У меня ещё осталось))
Иван Кирьянов
Лучший ответ
Когда был в командировке, в прошлом году...
Там деревенская пекарня была - в ней и затаривались хлебом...
В четверг.
Удивительно что в москве самый вкусный хлеб пекут узбеки в тандырах. А всякие эти ЭКО, СУПЕР ВКУСВИЛЫ и Православные Пекари, продают хлеб так себе.
Виктор Цой
Максим Зеленый Да, в тандыре по особому ) попробуй самсу, но только настоящию, с баранины и курдючный жир ) пальчики оближешь )
Сегодня мне попался с горелой коркой хлеб о как давно это было..))
Ржаной или столовый пекарни Каравай меня устраивает
Faridun Nozimov
А какой он-«деревенский хлеб» на вкус?)
Максим Зеленый С золотистой корочкой, хрустящий, горячий ))
К нему бы по хорошему подаренное масло подсолнечное, деревенской выжимки . Вкуснее чем сливочное масло)
K. M. не пластилиновый. сухарь получается съедобным. аромат свежевыпеченного хлеба -знаком всем.
Да, при желании - хоть каждый день: сама пеку в хлебопечке!
Ольга Кийкова
я вообще люблю хлеб)
а самый вкусный, это в детстве
пока домой придешь ..один мякиш остается
а.. вспомнила
на Соловках.. очень вкусный.
нас там кормили так же как монахов..
все скоромное и очень вкусный хлеб
..сегодня. Купила свеженький, чёрный, формовой..." Ржаной" одним словом. Т. Ф.
я вообще редко ем хлеб) в питере знакомые угощали вкусный, где покупали-без понятия, это давно было, год назад
в СССР
Виктор Цой Балы, красавицы, лакеи, юнкера, И вальсы Шуберта, и ХРУСТ ФРАНЦУЗСКОЙ БУЛКИ, Любовь, шампанское, закаты, переулки, Как упоительны в России вечера.
У меня дома хлебопечка- отличный хлеб
Павел Пав
Пол часа тому назад
У нас продают хлеб небольшого хлебозавода из пригорода, мы его покупаем. Есть места, где багет неплохой пекут. В Магните были нормальные лепешки, но увидела, как их разгружают, без упаковки, перекладывают просто в тележку. А жаль.
где то с полчаса назад я вдруг дико захотела молока, холодного (хотя я его не пью, максимум в кофе).... пила его жадно, словно в детстве и поймала себя на мысли, что хочу с черным хлебом и солью).... какая вкуснотища из детства)))
Я каждый день ем вкусный хлеб, потому что сам его пеку уже 13 лет. А, то, что показалось вам вкусным можно купить отдельно от хлеба... наука не стоит на месте.
Damir Avyazov
Самый вкусный был при советской власти..
Андрей Быховцев Раньше и деревья были большими. И трава зеленее.
https://astrahleb.ru/
У нас маркет открыли - новый. И там пекут хлеб прям на глазах у покупателей. Хлеб - волшебный. Дороговато, но оно того стоит. Как будто в детство попадаешь).
Инна Рязанцева
сегодня
никогда. без набросанных на него сыра-колбасы не понимаю эту пищу
есть у меня одно местечко.. там сохранили рецепт приготовления хлеба на опаре..
может лежать неделю..
может и больше, я его быстро съедаю)
сегодня.
седьмой год готовим хлеб свой. Ценность хлеба неоспорима если он приготовлен правильно. Состав хлеба прост- мука закваска солод сахар соль. Не ленитесь.
Aleksandr Shamgunov
Когда бывал в Питере. Там к хлебу своё особенное отношение.
Джек Воробей
Да я его каждый день ем, вернее больше не хлеб, а лаваши и лепёшки. Готовлю на даче, в тандыре http://dompechei.ru/tandyry/tandir_donskoi, получается очень вкусно и сытно. Мы теперь хлеб вообще не покупаем, кушаем только своё! :-)
Dilmurat Hasanov
Когда сама пекла.
Misha Barysev
нейтрально
Хлеб не ем уже 20 лет
Annette Autumn и какой эффект))
вчера вкусный хлеб кушала))
я почти не ем хлеб
Даааа! Химия творит чудеса, я иакой "вкуснятиной" ЖКТ испортил, пришлось купить хлебопечь, сейчас всё с желудком нормализовалось, да и варенье варить стало без лишних хлопот, печь стараюсь полезный хлеб, у меня его 2 вида-полезный и белый.