Прочее непознанное
Добрых уничтожают потому что злые задыхаются от их доброты?
Нет: злые-это злые. А добрые... да мы такие, и по всякому смогём.
Я бы сказала, что добрых не щадят. Видимо, полагая, что они всесильны и им это не повредит.
Примерно так
у злых нет ума, и поэтому для них убить дитя, девушку, или старика - не будит не какой разницы.
Зло заходится в припадках ненависти от того, что делают добрые. У них способ обкатан: нет человека- нет проблемы (убой). Потому всякого, кто людям несёт правду и любовь, они стараются убить.
Пока их самих не начали ВЫЧИЩАТЬ и освобождать от них миры и их базы. Что теперь идёт полным ходом. Здешние уроды УЖЕ предупреждены, приговор вынесен.
Но ещё кипит это лайно.
Нет, потому что разбазаривают добро
встретился когда то с магистром черной магии в Москве. Спросил почему она против Бога. Она возмутилась, сказала, что за Бога и поддерживает равновесие между добром и злом, добра слишком мол много. Так вот
Потому что борются со злом, сами становятся тем злом. Где твоё внимание там и ты. Ты привязываешься гораздо больше к тому с чем борешься, зацикливаясь только на борьбе. То есть отрицательное привязывает сильней чем положительное. Ты можешь прожить дольше если только гармонично встроишься, сопротивление обрекает на смерть, саморазрушение. Когда сопротивляешься каким то силам, логично что долго не проживёшь. Когда объединяешься усиливаешься, когда сопротивляешься ослабляешь, разрушаешь себя. Причём это свойства внутренние, их надо знать и использовать. Физически, поверхностно ты можешь давать отпор, защищаться главное внутренне состояние. Те кто это знают и используют, те и преуспевают. Но от того что я это всё пишу, мало кто обратит на это внимание и использует. Люди неохотно меняются, потому что каждый уникален, потому и мир многообразен.
Сильнее тот, кто добр,
Зло же открывает двери все, кроме одной...
К чему всё это благо мира,
Когда внутри ты захлебнулся темнотой?
Пора прислушаться к чужому мнению,
Время не думать больше о пустом.
Когда зло стало абсолютно каждой тенью,
Добро должно быть светом,
Светом с твёрдым кулаком!!!
К чему всё это благо мира,
Когда внутри ты захлебнулся темнотой?
Пора прислушаться к чужому мнению,
Время не думать больше о пустом.
Когда зло стало абсолютно каждой тенью,
Добро должно быть светом,
Светом с твёрдым кулаком!!!
Доброта более хрупкая нежная и уязвимая по сравнению со злом.
разве нужны причины? бесит