Прочее непознанное

Почему я всегда во сне вижу кошмар

Я думаю, потому что тебе сниться кошмар
Сайдилла Турдумаматов
Лучший ответ
Бывает, меня тоже, бывает кошмары мучают. Недавно вот 21 килограммовая щука Путина мне ногу во сне по яйца заглотила. Было ужасно страшно.
Мира Муратовна
Анна Казак Василий, прочти мой ответ - у тебя та же фигня.
Zhora Mosoyan, здравия! Ты слишком много смотришь фильмы-ужастики или детективы, играешь в компьютерные игры, где убивают, пытают... -в общем, твоя голова переполнена агрессивной информацией, а мозг усваивает информацию, полученную за день, во сне, это доказано учёными. Подумай, зачем тебе смерть во всех её видах? Если выберешь Свет души - добро, благо для всех окружающих, не только сны, но и реальность начнёт меняться. Потому что своими мыслями мы творим своё будущее. Есть ещё вопросы?
Sergiy Gorobets
Вы не можете расслабиться, организм напряжен даже во сне, ожидаете какого-то подвоха, поэтому снятся кошмары, так мозг пытается избавиться от давления
Потому что привязываешься. Привязываешься когда думаешь плохо либо хорошо, когда безразличие только тогда нет привязки.
Ужасы много смотришь?
Это то что тебя ждёт после 18
Тофик Зиядханов Да может))) последний раз когда
видел кошмар кто то кричал ей ты работайте... работайте
Та же фигня. такие ужасы что просто жесть. снятся черви которые хотят меня на органы продать или что я работаю учительницей музыки для старой неходячей бабки, а её внуки покойники меня донимают или что меня жгут на костре или что убегаю от падающего на меня самолёта или что снаряды на меня летят
Sergiy Gorobets Сашенька, прочти мой ответ - у тебя та же фигня.
Седативные средства пропей. Такие как новопассит, афобазол и т. п...
((((( Alena ))))))
это от каких-то лекарственных препаратов