Прочее непознанное

Я полагю что сложно будет обьяснить одной женщине, другой женщине, что её реально плохо...А вы ка думаете?

объясните третьей-она поймет...
Никита Максимович
Лучший ответ
Сложно только только в том случае.... если вторая не согласна..., что ей плохо.... так как она еще в ожидании ветра перемен и положение ей еще не видно....
Илюха Поляков
Когда плохо женщине - поймёт любая другая женщина. Когда хорошо женщине - поймёт любая другая женщина но уже по-своему.
Andrzej Plawski
если эти женщины не подруги-то легко. .
чаще всего нас понимают немного посторонние люди нежели друзья.. это грустно но увы это так...
вы ошибаетесь ))) женщина поймет хоть кого !
Я думаю, что не сложно, хотя в тоже время она и позлорадствует, что тебе хреновей, чем ей.
бред!! ! женщины чувствуют чужую беду.... только не всегда СОчувствуют!!
Эт точно, щас подруга звонила, отматерила по черному меня, что в гости не зову, ей тоскливо и ей наплевать, что у меня дел выше крыши.
Женщина женщину поймёт с полуслова!!!
не думаю что сложно будет обьяснить одной женщине, другой женщине, что её реально плохо.. .
порой дело говорит намного больше чем слова
Елена Слепачук сделал дело, гуляй смело))))типа того)))
Я, как женщина, не поняла вашего вопроса.
одна не хочет говорить, чтоей действительно плохо, а другая не верит. Можно конечно наоборот, одна не верит что ее поймут, а другая не хочет слушать.
Поверьте, мужчине женщину вообще не понять... а вот женщина женщину не только поймёт, но ...бывает ( хотя и не часто) поддержит )))
Олег Зеленин
полагаю, что Ваши полагания не верны... .
Не переживайте.. . женщины умницы, они поймут друг друга.
Ну почему же сложно? Если уж женщина женщину не поймет, тогда кто ее сможет понять?
Кубат Kg
если муж хороший - плохо все-равно, вот это женщины могут обсуждать всю жизнь и понимают и поддерживают друг друга, песня....)))
Елена Бурцева
Думаю что женщины друг друга хорошо понимают!
Т.
Татьяна ...
С чего так решили? Очень хорошо объясняется и понимается
Ruslan Azimeliev
да мне кажется не сложно так как первой встречной все равно не будет говорить ...а скажет подруге или.... кому то близкому....
мне кажется можно понять, если выслушать
Ольга Маслова
Я думаю, что как раз женщина, пережившая сложные ситуации в жизни, поймет другую женщину!
Смотря кто эти женщины приходяться друг другу.. .
Если человеку плохо - это видно сразу. Даже объяснения не требуются...
А чего плохо-то? Если по жизни проблемы, то лучше идти в церковь- каяться и просить помощи. Что человеку невозможно- то возможно Богу!
Денис Киселев
я думаю, что это все же от человека зависит и степени его открытости. Для меня не сложно, но встрчала разных людей
***@l@* K@lieva
хорошие друзья проверяются в беде, лучшие - в радости. А лучшие подруги - когда представляешь своего бойфренда. И вот результат: или у неё текут слюнки и она начинает строить глазки, или спросит, когда свадьба.... чтобы строить глазки после свадьбы))))
Если люди до этого хорошо понимали друг друга, то почему бы не понять обьяснение о том что тебе плохо
конечно это не правельное мнение))))
Вачик М.
только так и спасаемся от непонимания мужчин женщина бежит к другой женщине которая поймет и поддержит и далее..
если женщины подруги то нет проблем что либо объяснить, а если чужой человек то думаю с первого раза может и не дойти.
не вкурил (((
Виталий