Прочее непознанное
Что такое независимость-для женщины?Хорошо это или плохо...в смысле влияния на характер?
Независимой женщине труднее найти мужчину. Со слабым ей будет скучно. Сильному с независимой будет нелегко. Хорошо это или плохо? Если независимость для женщины не главная цель всей её жизни, то может это и не плохо.
Роман Xxx
ну конечно-не цель!
сложный вопрос !!!
когда нет выбора - это хорошо.. . т. к. в противном случае - просто не выжить.. .
а в нормальных жизненных усовиях, у женщины совсем другие задачи.. .
на кой черт мне эта независимость, мне детей рожать и всё остальное с этим связанное.. .
женщинва создана для любви, а не для работы.. .
вспомни Жванецково в исполнении Райкина : "но ребенок о родителях знал, бабушка рассказывала - фотографии показывала... вот если бы мама работала меньше, а папе бы платили больше... "
думаю, советский период и застой ещё не забылся... тогда даже творческие люди, не выходящие на положенные 8 часов рабочего дня ( если официально не были устроены где-нибудь дворниками или сторожами ) считались тунеядцами.. . про домохозяек я и вовсе уже не говорю !!!
одно радует, что в этом смысле жизнь меняется.. . и на сегодняшний день масса женщин, перед которыми данный вопрос вовсе не встает !!!я за них очень рада !!!
Независимости, как женщины, бывают разными.)))
Роман Xxx
точно так))
Людмила Шарапова
а в жизни вообще одинакового ничего нет !!!
привет !!!:):)
Плохо. Жить по поговорке - я корова, я и бык. Я и баба и мужик. Женщина должна быть "слабой"
Роман Xxx
Да никому она ничего не должна!Это-ее выбор
Зависимость это очень плохо)
Ой это так портит...)))))))
Роман Xxx
)) да ну Вас)
я серьезно!)
Смотря какая независимость.
Материальная - хорошо, она способна жить как хочет и реализовать себя.
Если независимость от семьи и детей, это плохо. Женщина приходит в этот мир стать матерью и это тоже реализация себя. А вот совместить одно с другим удается далеко не каждой.
Что такое свобода? Это один из важнейших философских вопросов, волнующий людей на протяжении многих веков. Как ни странно, прийти к общему знаменателю до сих пор не удалось. Так, знаменитый француз Вольтер утверждал: «Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным». Однако не менее известный британский писатель Бернард Шоу придерживался другого мнения: «Свобода - это ответственность. Вот почему все ее так боятся».