Прочее непознанное
Откуда берётся бессонница и возможно ли избавиться от неё хотя бы отчасти? Никакой возможности уже нет.
соблюдать решим дня и физические нагрузки
К врачу.
Лена Данилко
К какому?
бессонница, как и туман - портит всем жизнь, а сделать с этим ничего не могут
Нет у тебя бессонницы.
днём не спать.
и ждать три ночи сна,
и на третью ночь уснёте.
можно пить пол стакана за пол часа до сна кипячёного горячего потихонечку молока - самое сильное естественное снотворное.
считайте медленно до 100, когда ляжете.
и ждать три ночи сна,
и на третью ночь уснёте.
считайте медленно до 100, когда ляжете.
приходит от соседа
Лена Данилко
Какого соседа?
Надо сильно уставать. Интернет отключить. На улице гулять.)
Надо попробовать поменять место для сна. Дело в том что Землю пронизывают магнитные столбы и возможно вы находитесь на минусовом полюсе. И это влияет на ваше магнитное поле и ведёт к бессоннице. Второй вариант, необходимо научиться расслабляться, чтобы астральное тело свободно выходило из физического.
Лена Данилко
Меняла, было ещё хуже.
Обычно пьют снотворные таблетки, кто хочет заснуть.
Лена Данилко
Негде взять.
Кружка тёплого молока кого хочешь усыпит :)))
Проверено
Да, вы это правильно заметили сон важная вещь! И препарат я этот знаю, принимаю иногда.
Я в свое время расплевалась со снотворными. Закачала в мини-колонку музыку для сна, для рейки. Включала на ночь. Теперь сплю без музыки, сама
Полтора года страдал от бессоницы и постоянного вставания по ночам. Мне абсолютно ничего не помогало, даже психолог. Мой советет: Не думайте, что это будет причинят для вас вред, а просто займитесь интересным ночью. Я, например, создавал игру на компе ночью, когда все дрыхнули или же просто читал книгу. Очень часто я покупал хавчик на ночь, смотрел, кушая, видосы. Буквально, через час или два, хотя может и больше, уже будешь ощущать чуство сна. Главное не зацикливаться на сне - когда я не спал очередные сутки, мне уже даже страшно было ложиться в кровать). И да, побольше свежего воздуха, занятий спортом, обязательно хобби ( не важно какое, но главное, что вам было весело проводить, развиваясь, своё время). Не читайте о бессонице и не думайте, что ваша жизнь обречена. Вы сами не заметите, как уже будете хотеть спать). Удачи)