Прочее непознанное

Эээ.. Какие твои доказательства, что мысли материальны?))

Елена Макарова
Мысль сильна. Если здоровый человек будет постоянно думать, что болен раком, он будет болен и наоборот.
"Одного человека раздражало, когда он в почтовом ящике находил разные счета и извещения по оплате коммунальных услуг. Его сосед относился к этому спокойно и его успокаивал: «Оплачивать счета нужно в любом случае. Представь, что в мире очень много бездомных людей, мечтающих иметь жилье.

А у тебя есть дом, интернет, есть тепло и свет. Конечно, за это надо платить». Угадайте, кто из них прожил больше? Правильно! Тот, кто не проявлял излишнего беспокойства."
Никита Левков
Лучший ответ
Зачем мне Вам доказывать? Если Ваши не материализируются, значит они вредные.
Саша Назарчук
Первый опыт, изменение вкуса чая.
Почему нельзя говорить грубо, матом и зло.
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выбранную чашечку с чаем и поднести в район сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.
никаких, может интуиция просто)
Ольга