Прочее непознанное
Когда начнутся полёты на марс?
не в этом десятилетии точно. Может быть ближе к 2030 году.
Первый полёт на Марс осуществлён в 1962 году...
Сейчас на Марсе уже построено несколько городов, посажены леса...
Но опять же эта информация не для слабых умов.
Документальное видео высадки на Марс в далёком 1962 году.
Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DivM8w3JZ5o
Марса нет это голограмма
Я уже телеграфировал на Марс. Всех бледнолицых будут сбивать на подлёте. Так что не спеши.
...на марс...
Задайся лучше другим, но схожим вопросом: а зачем? Имея в виду те затраты, которые придётся (если это вообще возможно на сегодняшний день) сделать, - зачем выкидывать такие деньжищи на ветер?
Я уж не говорю про техническую сторону дела, про радиацию в открытом космосе, про питание и воду в полёте...
Так что спи спокойно и поменьше слушай бахвальство недалёких.
До луны бля неможем.
Когда человечество достигнет определённого уровня развития
Россия с 1976 года (42 года) не произвела ни одного запуска к Луне (после Луны-24), какой уж там Марс !
А на Марсе прямо сейчас работают два марсохода - Опортьюнити и Кьюриосити. Кроме этого, над Марсом висят два спутника зондирования и обеспечения непрерывной связи с марсоходами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Марсианская_научная_лаборатория
https://ru.wikipedia.org/wiki/Mars_Reconnaissance_Orbiter
В среде Глобального Предиктора жрецы видимо в кавычках, коли космос видят в роли отвлечения внимания масс от боли (уничтожения масс). Поэтому и фейки плодят, про Марс и т. д. Сам не хотел особо озвучивать, но она есть и такая миссия долгая у человечества, для того нам плодиться, это Быть - Закон. Где безжизненность – там жизнь дать. Здесь в пустынях и на мёрзлой земле для начала. На Земле.
А вот тебе, например до Антарктиды надо долететь? Подозреваю что нет. А Марс он ещё дальше и ещё бестолковее.
Пока только идёт разработка оборудование для установления нужной среды обитания, в которой человеку комфортно. А вообще лет через 10
Когда сборная России по футболу станет чемпионом мира! То есть - никогда!
Уже начались, всегда всё отовсех скрывают, а так я хз, это моё личное мнение