Очевидно, что СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ!))))
Раз мы все проживём ещё 200 лет))
Прочее непознанное
Нынче у каждого мобильный, комп, ноутбук, машина, а лет через 200 что будет у каждого?
у кого ракеты будут маленькие, у кого-то большие
Сел в ракету и... ввысь, к облакам
А интересно ГАИшников поставят ?
А все наши смартфоны, айфоны и пр. гаджеты будут настолько примитивными, настолько
Аж Жуть... как корыто на сегодняшний день) вместо стиралки
И авто будут корытами и вёдрами, по сравнению с тем (представить страшно)), что будет
Но нас-то уже, пардон, не будет
Придётся жить !
Сел в ракету и... ввысь, к облакам
А интересно ГАИшников поставят ?
Но нас-то уже, пардон, не будет
Придётся жить !
Велика вероятность, что через 200 лет люди вернутся к первобытно-общинному строю каменного века. Будут сидеть возле огня в пещерах, ходить в шкурах животных и питаться сырым мясом.
Для многих такое будущее кажется фантастичным и невероятным.
Однако, если начнётся глобальная война, то будет разрушены все производства.
А так как производства создавались в течении нескольких поколений, то их будет невозможно восстановить. Или сильное землетрясения и вулканы могут изменить траекторию Земли по отношению к Солнцу, что приведёт к потере всех спутников. Таким образом Человечество потеряет все передовые технологии в один момент, это равносильно провалу назад в прошлое лет на 100...
состояние современного Человечества очень и очень зыбкое.
по роботу
Fallout 3
2277 год

домашние роботы
запасные органы
свой секретарь на все руки
А тогда уже никого не будет.
Звездолет.
а представь что будет с цивиллизацией через 1000лет??? Я знаешь как это представляю, беру человека из средневековья и представляю его в нашем времени оказывается его удивило бы все от туфлей до воды в доме свет в комнатах ночью, машины все и как теперь представить себя на месте средневекового человека? Будет все другое, жилье одежда её фасон а возможно одежда будет в пульвизаторах? Еды не будет точно будет что то другое может какие то иньекции или порошки колосальные изменения в теле человека органы станут без еды спящими люди перестанут заниматься тяжолым физическим трудом только наука освоение космоса исчезнут войны границы деньги религии национальности дети будут рождаться в специальных заведениях с огромными территориями воспитываться роботами и обучающими программами потому что люди не смогут сами рожать детей мы убьём все это своей безголовой безответственной химией и экологией, короче женщины рожать не смогут, а детей людям воспитывать будет некогда, работа будет занимать все время жить будут неприхотливо в просторных модулях вся эта мещанская элита исчезнет ну что еще придумать??? продолжай сама)))
своя могила
Прах
лопата и топор после ядерной войны опять первобытный строй будет
Летающая машина.
Кибер запчасти и чипированый мозг
Гаухар Сейдигазимова
Ну я на это надеюсь!