Прочее непознанное
Как думаете, сможет ли полюбить Физик-Ядерщик, если для него душа, это сгусток энергии, а любовь половая потребность?))
Любовь ломает все преграды, её ничем не удержать ))
Он что не человек? Любовь может все, даже придти к Физику-Ядерщику.
Стань для него загадкой процесса над которой он бьется долгое время. Тогда не только полюбит...)))
\tracer Vitas/
Ой, он даже поцелуй рассматривает, как физический процесс. Вот что значит Бауманская школа.))
Житин Кирилл
Тогда нужно подождать пока физика его гормонов достигнет стадии взрыва эмоционального восприятия ситуации. А пока... довольствоваться кем-то другим...)))))))))))))))))))
Причем здесь его научная работа. .
Кстати физики ядерщики одно время были хорошими поэтами-песенниками, барды - их слушала вся страна, и ходила на их концерты.. .
Да и сейчас слушают
полюбить может любой, вне зависимости от того, как он обозначает ещё неизвестное ему чувство! а ядерщик... тем более!! ! как заискрит... как расщипит!! ! ооо!!!))))))))
тут надо посмотреть - какую дозу радиации уже хватил этот ядерщик... а потом уже вопрос о любови задавать...
Конечно! Ещё как! Крыша поедет и никуда не денется, будет сходить с ума от любви!
Рано ему ещё любить. Если он из Бауманской школы, то его башка ума набралась, а разум ещё не родился. Пусть у него сначала родится этот великий плод души и ума, тогда и любовь для него станет свойством разума. И тело будет выполнять волю разума.
А ты что, влюбилась в этот сгусток энергии для половой потребности?
Встала вполоборота на аватаре, так и уходи. Махни рукой на прощанье!
Кончится быстро топливо для его любви. И твой свет для него останется мерцанием далёкой звезды. :-))
Ну не все физики-ядерщики таковы, есть и нормальные!
Наука-для Разума, любовь-для Души...
Недавно на глаза попалось объявление -
"Ищу женщину или девушку для совместного написания диссертации по ядерной физике.
Несколько слов о себе:
1.Сила в руках на сжатие 15 ангстрем, на растяжение - 62, 8 джоуля!
2.Удар в стену с размаху 12 атмосфер, задом в дверь с разбегу 15, 6 кг / см2.
3.Удар кулаком с плачем и слезами 3,6 атмосферы. На замечание огонь в глазах ответный - 11 свечей.
4.Подъемное усилие на чемоданной ручке 38 кг.
5.Сила звука при скандале 98 децибел, выброс слюны при этом 6,3 метра.
6.Уход в себя за 1 час 15 минут.
7.Выход из себя 0,3 секунды.
8.Давление на стул в покое 13 атмосфер, в волнении - 2,8 атмосферы, давление на перо при описании жизни - 234,6 атмосферы. Дружеские объятья 12,6 атмосферы, с поцелуем токсичностью 4-й степени.
Ну что, есть кто - нибудь из согласных? "
Гляньте на приведенные цифры.. . при всем ядерном уме и сообразительности, да с Такими показателями, лучше не накапливать энергию, а разумно использовать в мирных целях.. . :))
Несколько слов о себе:
6.Уход в себя за 1 час 15 минут.
7.Выход из себя 0,3 секунды.
\tracer Vitas/
Гигант, силы звука.)) Да уж))