Прочее непознанное
Душу дьяволу продашь за ночь любви ???
нет.... я продам квартиру и все что угодно.... и стану таким, каким надо, чтоб перестали отказываться от ночи.... а то после и никому и не нужен будешь... А Маргарита.... ну кто не ошибается? хотя может она и знала...
Ну, я в своё время в этом деле без дьявола обходился, в таких ситуациях, как правило третий лишний.
Т ы н е п о н и м а е ш ь, о ч е м г о в о р и ш ь ...
Только если он моя вторая половина.)))
Я САМ СТАНУ ДЬЯВОЛОМ ВО ПЛОТИ! ЕСЛИ могу быть творцом
то смогу и сатаной!
и ничего продавать не надо! КАК можно продать себя?
НЕ веришь?
то смогу и сатаной!
НЕ веришь?
Нет
Ни за какие богатства не продам
Она мне для перевоплощений нужна
Ни за какие богатства не продам
Она мне для перевоплощений нужна
Любовь и дьявол понятия несовместимые.
Не продам!
Кто ЛЮБИТ, тот продаст.... "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой" - ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!
За ночь утехи плотской
Не дам и ломаной монеты,
Не точто б я уж очень парень жлобский,
Нельзя платить за то,
Ты думаешь, что покупаешь,
А продаешь себя.
В распутье это словно в пьянку,
Потом усталость, пустота ...
А душу, разве что за жизнь любимых
Жены и дочери отдам,
И обману того кто купит,
Обман такой еще мне по годам.
Не дам и ломаной монеты,
Не точто б я уж очень парень жлобский,
Нельзя платить за то,
Ты думаешь, что покупаешь,
А продаешь себя.
В распутье это словно в пьянку,
Потом усталость, пустота ...
А душу, разве что за жизнь любимых
Жены и дочери отдам,
И обману того кто купит,
Обман такой еще мне по годам.
Нет. Перебьется рогатый. И так уже жирный небось от съеденных душ, куда ему еще то? Вон, в брюки уже не влезает=))) Моя душа - это часть меня и всяким рогоносцам ее не видать=)))
Лариса Самохина
здравствуйте ))
Маргарита не за ночь любви душу дьяволу продала, а за возможность вновь оказаться рядом с тем, кого любила. А это совсем разные понятия. И цена у них разная. Маргарита - хороший пример того, что женщина в любви способна на самый высокий героизм!!!
Исключено.