Прочее непознанное

Вам нравится ставить оценки и особенно колы??? )) Кем вы себя при этом чувствуете??? ))

Шахин Айвазов
Колы не ставлю.. . Не мне судить.. . А вот пятёрки ставлю с удовольствием!
Наталья Литвинова
Лучший ответ
кто то ставит кол и рад.
а тем не менее дьявол уже схватил за вредность за его или ее задницу, но они этого еще не чувствуют..
колы не ставлю... хотя мне метелят их со всех сторон... крестами обвешивают... хм... воспитывают, наверно.... ну-ну....
Chinara Shukhratovna
Учительница из меня никакая.... Я только 5 ставлю...)
Алексей
Вот поставлю тебе 5,будешь вспоминать меня не раз)..
Alla
Я ставлю только пятёрки, а колы ставт "учителя" )))
Нюта
Только пятерки или мимо. Чувствую себя человеком, которому нравится то, за что.
Если мне нравится ответ, я ставлю 5. Человеку ведь будет неприятно, если ему поставить 1. А пятерка радует, доставляет положительные эмоции. Мне однажды какой-то Крендель поставил 1 я была в шоке.
Нет, никогда не ставлю оценок.. . :))
Ник Решетняк
не ставлю . а иногда так хочется .
Abzal D Hells Twocashoff
Судьёй)) ) ХА-ХА-ХААА! хех)))
Антон Антипин
Ставлю только пятёрки ..а по-другому и не получается... столько хороших ответов... прям разрываюсь и иногда не знаю какой выбрать лучшим )
Шахин Айвазов в этом мы похожи ))
я -нормально!!!! Я не из-за оценок а общения ради!!!!
Я никогда не зацикливаюсь на оценках, если мне поставили хорошую --приятно, если плохую -- никак не реагирую, этим меня нельзя обидеть. Сама ставлю пятерки, если вопрос-ответ понравился, а если это был мой вопрос -- то пятерки всем за высказывание своего мнения, даже если оно не совпало с моим. Других оценок пока не ставила.
Almaz Atanbaiov