Прочее непознанное
Вы никогда не задумывались, что будет через 1000 лет?
Человечество достигнет высшей точки развития или же к тому времени оно перестанет существовать?
что это за точка такая?
высшая точка развития.
о развитии чего именно речь?
высшая точка развития.
о развитии чего именно речь?
Александр Чалый
Технологическое развитие, духовное
Совсем не станет деревьев.
Это очень грустно.
И не сказала бы. что человек развивается.
Это очень грустно.
зачем он мне нужен
Да вроде бы учёные определили, что наступит Малый Ледниковый период.
А возможно и раньше. Как знать?
путин ...как-то так
неинтересно
Если люди продолжут рожать по 20 детей на семью то нам остается жить еше 100 максемум 200 лет
Я врядли до 117 лет доживу... Так что пофиг мне что там будет
Александр Чалый
Да никто из нынешнего поколения не доживет. Просто интересно
Юлия Егорина
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
тоже самое - борьба за власть, интриги, секс по принуждению
Ох.. Зачем задумываться так долго.. 300-400 лет, не более.... Хотя местные выносят мозг...
Конец вселенной, Страшный Суд наступит намного раньше, этот год никогда не наступит!
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)