Прочее непознанное

человек может жить больше 1000 лет?

Человек изначально был создан для вечной жизни Пока не избрал путь непослушания и независимости от Бога -нашего жизнедателя Но смерти не будет позволено вечно держать в рабстве человечество она будет уничтожена
Виталий Лариков
Лучший ответ
Нет, это будет совсем другое строение и тогда уж и самое главное - Уровень развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Человек живет вечно... перевоплощаясь...
Татьяна Тюнь
теоретически
в эльфийском лесу мифологического мировоззрения - легко!
современные христиане и в драконов верят. это нормально.
Только в мечтах.
хочет ли?))
замедление обменных процессов, напр. снижение температуры тела, приводит к удлинению сроков жизни, по нек-рым расчётам, снижение температуры на 2-3 °C, может привести к увеличению продолжительности жизни в 1,5-2 раза
Павел Молчанов
Человек по своей природе бессмертен
Человек вряд-ли, а память о нем может жить более века.
Богдан Совайло
Эт вряд ли.
Алла Алексеева
Больше 100лет и то единицы...
конечно может Путин живет уже более 500 лет и совсем не стареет
думаю крайнее число это 200 лет, но более уже не реально прожить...
Если очень постараться, то да
Если он суперпрокаченный тибетский монах
Нет.
Может, но не это нужно сейчас. А зависит это от развития души.
ТГТ- тот гермес трисмегист так и делал)
Нет, люди доживают редко до 103-104, а так как на сколько я знаю они могут доживать до 100 лет)
( токо если не его не заколдовали)