Прочее непознанное

Наша Душа стареет вместе с нами, или всё-таки она свободна от власти Времени?

Ольга Кальмус
Наша душа стареет. Но время стареет еще быстрее нее. Поэтому кажется, что она остается неизменной.
Алексей Сальников
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!... Душа.... за пределами времени и пространства.... Душа вечна,
наша душа ровесница Вселенной.... Удачи
Илья Воронин
Наша земная жизнь для Души - лишь миг.. .
Поэтому мы не успеваем заметить или почувствовать какие-либо перемены.. .
Душа - вечная, Она не стареет.. .
Но если все же появляется чувство душевной усталости, ощущение, что Душа стареет, нужно что-то менять в своей жизни.. . Род занятий, круг знакомых. .
Что-то к лучшему менять!
Читать хорошие книги.. . Помогать Душе, не мешать ей совершенствоваться.. .
Не держать ее в клетке.. .

Я так чувствую! И так обычно поступаю....)) ) Если получается....
Старая мордовка пела песню и плакала. .
Я ее спросила, почему она плачет. .
- Песня жалостливая.. . Тела старая, морда страшная, а ДУША молодаааяяя... .
Вот так))
скорее наполняется.... Любой старик, обременённый дряхлым телом скажет, что душа его не состарилась, а просто стала мудрой. ..мне так кажется-). Да и само понятие- "Душа" вне времени, коли она вечная
Ум...:) Бум...
Времени поддаетя только то, что можно руками потрогать.
Anjela Racila
Душа в теле воспитывается развивается и не стареет!! !
и после смерти тела уходит в тот мир той какой ее воспитало тело!!!
Я не согласна с Вами. Душа не стареет, оболочка - да.
Думаю только набирается опыта
Старческий маразм не в счет! ))
Думаю, молодость души неподвластна времени.)))
душа навсегда остается молодой, но МУДРОЙ с годами
Юль, а вот Вы чувствуете себя на свой возраст, или в душе Вам 17?)))
Ольга Кальмус В Душе мне всегда 15... Но не скажу, что Она совсем не меняется...