Господи.. аж перекрестился..
Не думаю что это хорошая идея, нет ну попробовать конечно можно, только как это все людям объяснить?
Прочее непознанное
Сижу в интернете, мужчина наряжает елку, нормальный летний вечер?
А может надо было начать ему со строительства лодки НОЯ ?)
Ответ. У него сдвинута система отсчета по временной координате.
Нет. Кто-то ещё должен поджаривать на сковороде болтики с гаечками.
Конечно... самодостаточный мужчина сам решает когда у него новый год...))
Главное, чтобы в январе не решил пойти по грибы, по ягоды...))
Наряжает... значит, старую вы уже сняли?? СЛАБАКИ!!! У меня еще стоит* с того года!!
*ёлка в смысле.
Каждый сходит с ума по-своему
))Вполне... если б еще комары кусали,
была бы сплошная романтика )
Ещё деда мороза вызвать надо.
)))Ну да, ну да Все при делах) Но елка это что то))
Однако.
А я токо что снёс ель на помойку ...коты, увидев, охренели
да да...)

Наталья Герцева
Этот человек нездоров, судя по взгляду и улыбке
Необычно.
Я бы такого вместе с ёлкой на луну отправила...
готовь сани летом...
Дык всё просто: кондиционер не купил - пытается придать вам любимой настрой прохладной зимней ночи... Чисто психологически.
Присмотрись. он там уже скорее всего пальму нарядил..
выхожу на асфальт я, в обе лыжи обутый,
то ли лыжи не смазал, то ли сам....
Молодец, мужчина. Готовь сани с лета. Всё верно, скоро Новый год.
прекрасная погода
Все доступно и в наличии - нормально
В Питере в центре города на магазине до сих пор новогодние украшения висят.
А у некоторых на балконе стоит нарядная новогодняя елка (видела в мае).
Украшают люди серые будни.
Для тебя уже нормальный . Давно сидишь, многое повидала.
Мужчина не знает как и отвлечь тебя.
Конечно, пока главврач его не испортит.
Какой заботливый муж))) Всё для жены-хочешь стать звездой? Залезь на ёлку и сядь на неё сверху!!
Что то здесь не так . Вместо ёлки должна была быть пальма . : )))
Скорее странноватый у вас вечер.
пусть сидит, не мешайте. не лезьте в чужое измерение
О нем много говорите. Он на самом деле существует?
Вы только ему не мешайте..
вечер нормальный -а вот мужчина нет!!
этот сон о предстоящем счастье)))
какая это психушка и номер палаты?
а ты хочешь лайков...
Мамба, ты раньше не такая была...
Я помню тебя... такая крутая...
И к совести не призываю, там сидит Кукушка...
Поверь!
Совесть свою поверни на меня... Я Всё отдам...
Это же Я Алек Симбад... )))
Мамба, ты раньше не такая была...
Я помню тебя... такая крутая...
Поверь!
Это же Я Алек Симбад... )))
вечер нормальный, а вот нормальный ли мужчина, наряжающий елку в июне... может годовой план на производстве досрочно выполнил? тогда поинтересуйся, где премия.
может он живет в теплых краях
Ой, ну зачем же вы такие интимные подробности он-лайн обсуждаете? Легче же пережить, когда никто не знает.
Готовь сани с лета - это говорит о практичности....
Если, конечно, мы обладаем способностью видеть во всём и положительные стороны.
Но, если мы по природе своей тактики - то конечно же мы будем придираться ко всему.
Значит жизнь продолжается. Это Класс!!!!
То же что и летом на лыжах по асфальту. При больном воображении и не то можно придумать.
ну что вы пристали может у мужика жизнь началась - год назад - вот и празднует.
Почти, как в анекдоте! Вот такая х.. вая зима!
Вы в интернете смотрите видео, как мужчина наряжает елку? Надоела жара? Надо на отдых, на лыжах в горы на курорт куда нибудь.
Это вы в записи смотрите.
Интересненько.
Ну норм чё
Нормально
Гармония.