Сидя в интернете, заметно все то, что прошло мимо, а ты и не заметил.
Оказывается так много хороших людей, которых ты раньше не знал.
Оказывается не только тебе бывает плохо, но и другому.
Оказывается, когда поговоришь с кем-то не из реала, чувствуешь, как гора спадает с плеч (ведь своим такого не скажешь) .
Оказывается жизнь течет не только в четырех стенах твоей квартиры...
Прочее непознанное
Сидя в интернете твоя жизнь тоже проходит незаметно?
Лучше пусть жизнь пройдет незаметно в интернете, чем в одиночной камере. Труд, как известно, дан богом в наказание, а общение с умными людьми, такое наслаждение. Да и с дураками, порой, не соскучишься. С новым годом.
абсолютно верно. К сожалению-это так.
Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа. А. Чехов, Жалобная книга.
где бы я ни сидел (я немного где сидел) жизнь идёт и это видно.. . дети уже "огромные"... волос всё меньше и другого цвета.. . и вставать становится тяжелей.. . так что к сожалению очень даже заметно...
так же как и в дороге от работы до дома, от дома до работы....
смотря что делать в интернете - если развиваться, то жизнь проходит не незаметно и с пользой
Апсолютно правльно, вообще когда занимаешься чемто одним она проходит незаметно, жизнь должна быть многогранна чтобы не проходить мимо, пусть даже с плохими её сторонами
Дозируй прием...
хоть тут и интересно но жизнь проходит стороной