Прочее непознанное

Про чувство интуиции

Сомневаюсь относиться ли это к тому что думаю но больше похоже на то что я думаю, и вот- я по много раз знакомился разными девушками и такой интуитивной связи не замечалось. Мой вопрос скорее о надежде того что я нашел некую связь. Чувство интуиции, оно сообщает (тело) что надо вот идти и проверить сообщения. Это было так; я делал дела и вдруг мое тело собралось идти, я подумал что проверять письма. Обычно бывает нетерпение и постоянно туда сюда проверять письма поэтому смог бы отличить одно от другого. Другое интуитивное чутье в виде уверенности что сожитель Мамы переехавший с одного малого города в другой большой имеет уязвимость корень которой в городе в котором он жил, незнаю это была уверенность возникшая после того как в момент кашельнул Что я принял как наш не разлад в отношении в общем с угрозой (доминантный кашель) а после озарения он выкашельнул! Не судите строго!
Людмила Lm
интуиция от платонической любви - без объяснений.
Айжамал Акылбекова
Лучший ответ
Людмила Lm Прошу внести ясность
Интуиция-это подсказка Ангела к действиям.
Людмила Lm Если бы он еще говорил прямо
Брось это!

У одного крестьянина зацвели белые лилии. Обычно в это время цветы ещё не цвели. Крестьянин очень обрадовался такой диковине и решил выгодно продать их. Он знал, что утром мимо их деревни поедет к Будде очень богатый человек, и решил предложить ему прекрасные лилии.

Утром, когда он предложил цветы богатому человеку, тот обрадовался, хотя цена и была высока.

Мимо проезжал князь из соседней провинции, он тоже ехал к Будде. Увидав цветы, он воскликнул:

— Подожди, не продавай их, я дам тебе в два раза больше!

С цветами в руках счастливый князь предстал перед Буддой. Будда посмотрел на него, на цветы и сказал:

— Брось это!

Князь подумал, что нехорошо подавать Будде цветы левой рукой и, переложив их в правую, протянул Будде, чувствуя себя виноватым. Тот засмеялся и сказал:

— Брось это!

И князь должен был выбросить цветы. «Но почему?» — озадаченно подумал он. И когда обе руки были пусты, Будда засмеялся и вновь сказал:

— Брось это!

Теперь уже нечего было бросать, поэтому князь посмотрел по сторонам — что делать? Ананда сказал:

— Будда вовсе не имел в виду, чтобы ты бросил цветы. Должен быть брошен тот, кто принёс цветы. Ничего не произойдёт от бросания цветов. Почему бы тебе не бросить того, кто принёс цветы?

Князь понял и припал к ногам Будды. Он больше не вернулся в свой дворец.

Его главный министр пришёл и сказал ему:

— Что ты делаешь? Даже если ты хочешь отречься, зачем так спешить? Подумай немного. Твоя жена, твои дети, и всё царство и твои дела…

Князь ответил:

— Если человек понимает, то это происходит всегда сразу. Если человек хочет обманывать себя, он говорит: «Завтра я решу, я сделаю это, но не сейчас».
Людмила Lm Какой огромный текст. Когда человек понимает или живет без ума так и с ним бывает жизнь идет автоматически. Так что вы через чур загнули, нелегко это!