Прочее непознанное

Во сне я часто купаюсь в море, к чему? Но есть еще кое-что

Слишком часто снятся сны о том, что я нахожусь в море, иногда оно неспокойно, но я продолжаю плавать. А иногда она прозрачное, голубое, сквозь сон ощущаю соленую воду, будто я ее глотаю.
Стоит обратить внимание на ощущения от сна, насколько они приятные или нет.
Сабит Жузмаханов
Лучший ответ
Море во сне является символом переменчивости, душевного и творческого подъема, непредвиденных хлопот. Купаться в море – очень неоднозначное понятие, значение которого зависит от сюжета сновидения, его эмоциональной наполненности, мельчайших деталей и нюансов. Чтобы разобраться к чему снится данное сновидение, следует припомнить в подробностях свое видение и проанализировать его исходя из особенностей и обстоятельств в реальной жизни человека, и посмотреть его значение в соннике.

Соленый водоем у большинства людей ассоциируется с отдыхом и расслаблением, поскольку это водная стихия, истолковывается сновидение с позиции самопознания и личностного развития, также охватывает такие сферы как дружбу, благосостояние, лечение, очищение, творение и мечтания.

Множество сонников толкуют, к чему снится купаться в море довольно неоднозначно. Сонник Хассе данную картинку истолковывает как очень рискованные планы сновидца, реализация которых только наполовину зависит от сновидца. Сонник Фрейда, видение, в котором довелось видеть себя купающимся, расшифровывает как удачливость человека во всех сферах жизни, благодаря гармоничной сексуальной жизни.
Aydeniz Nuriyeva
Однозначно на этот вопрос кроме Вас самих никто не ответит.

Потому, что причины появления таких снов могут быть разными.

Например:

1. Ваш организм пытается показать Вам таким образом об имеющихся

проблемах, как писалось выше.

2. Это может быть связано также с отдыхом и мечтах о море, если Вы

в последнее время много и напряженно работаете. Это тоже потребность

организма морально и физически отдохнуть.

3. Связь с Вашей теперешней жизнью - её напряжённость, непостоянность.

Море то спокойное и чистое, то неспокойное и тревожное. Это могут быть

предпосылки тех жизненных ситуаций, в которых Вы оказались, но продолжаете

усиленно с ними бороться и "выплыть" во что бы то ни стало. Вероятнее всего

Вам это удаётся сделать и снова начинается полоса тихой и спокойной жизни.

Соответственно приходят и сны с картинками тихого и спокойного моря.

4. Вода- символ очищения. Накопив за день определенное количество

негативной энергии организм пытается "скинуть" её во вне посылая

Вам сигналы во снах. Вы плаваете там и очищаете свою энергию.
.R
...:::k@t Reen:::...
Вообще, вода-во снах-это предверие (посул) получения информации: грязная, мутная вода-это сплетни, слухи, оговоры, а чистая, голубая прозрачная вода-это добрые вести, чистые знания.
Доступно пониманию?
Irina Hofmann
Обезвоживание у Вас, пейте больше воды.