Прочее непознанное

как разорвать кармический узел? напишите свои примеры из жизни с отслеженым результатом

Узел-это то что завязано. Разрыв узлов довольно болезненная процедура. Лучше развязывать постепенно, чтобы хватило сил душевных на это.
Простейшие примеры развязывания-это завершение ситуаций с любовью к себе и окружающему миру.
Например столкнулись двое на улице лоб в лоб .Вот тут и начинается развязка .Дан выбор человеку или поругаться и облаять друг друга или извиниться, просто оказать друг другу помощь, улыбнуться.... И оп! Узер развязан.
Самые сложные кармические узлы с близкими людьми. Это отдельная тема которая может занять много печатных страниц.
Ирина Волошина
Лучший ответ
Верещагин " Терапия истинной кармы" , почитай поможет!
Очищаться нужно
Shadow The Hedgehog
исходя из личного опыта думаю кармический узел нельзя разовать можно только отработать. Пример: у меня был молодой человек вместе были 3 года. Парень был довольно высокомерный и самовлюленный (за что впоследсвтии и поплатился) . отношения были сложные но и любовь БЫЛА очень сильной. Было немало трудностей я подозревала что он мне изменяет. Ходила к одной гадалке пережившей клиническую смерть действительно очень сильной. Она сказала мне что он найдет девчонку моложе меня и уйдет к ней а меня не уважает и ни во что не ставит (как и всех женщин в принципе) . Я сказала а что я могу сделать как избежать этой участи а если я уеду в другой город? Она сказала я вижу что ты с ним еще будешь встречаться и трудностей будет немало но еесли можешь уезжай попробуй избежать. Я уехала месяц проболталась в другом городе работала. Потом он позвонил не выдержал я тоже. Я вернулась к нему. Мы еще год были счастливы вместе. А через год он меня бросил и женился на малолетке. Со мной он встречался 3 года а ее узнав лишь пару месяцев женился. Причем было все гораздо сложнее. вначале мы просто расстались и он приходил ко мне примерно пару раз в месяц. Приходил и пропадал. А я не понимала но любила и ждала. Потом он как то пришел ко мне сказал прости я люблю тебя теперь мы будем вместе и все будет хорошо. Ночью мы были вместе и той же ночью я нечаянно заглянув в его ноутбук увидела фото со свадьбы. Только тогда я узнала что он почти как полгода уже женат. Тогда эта мразь начала плакаться мне и говорить как ему плохо как он жалеет о женитьбе с той и всякое такое. Я девушка гордая я ушла. Прошло время и я поняла что меня отпустило. Сбылось то что мне предсказывала гадалка но в то же время я поняла что чувствую легкость и готова жить дальше с новыми силами. Это была моя отработка кармы. А он еще будет долго отрабатывать свою. Когда он был со мной у него был карьерный взлет много денег он очень поднялся тогда. Зазнался перестал со мной считаться. Ушел к ней. а теперь он в долгах. Нет того престижа и тех денег. А еще гадалка сказала что он сядет в тюрьму и та девушка ему как наказание. Это карма его. И он ее не разрубит. Он это заслужил и будет ее отрабатывать.
А узел какого типа? Морской, Гордиев или еще какой?)