Прочее непознанное

Крик души!! Если вы зайдете и напишите свое мнение, буду очень благодарна....

В теории всё легко- у него другая девушка, значит уйди и забудь.А на самом деле... Мы с ним друзья, но я его люблю, не могу жить без него. Он всё время подливает масла в огонь "А ты бы вышла за меня замуж? А ты бы мне родила ребенка?" И тут же "Я другую девушку люблю". Можно было бы подумать, что он играет со мной, но я столько раз рвала отношения, а он всё равно пишет, звонит, приходит : "Давай хотя бы общаться, ты мне очень дорога". Я не знаю что делать, не общаться с ним не получается- он пишет и звонит, и меня к нему очень тянет, я так хочу быть его, но не любовницей конечно, а его девушкой. Девушка его далеко, они встречаются на расстоянии уже 4 года. Но этим летом она должна приехать. Хотя жениться он сказал, сразу не буду, поживем год... Что делать, как сделать так, чтоб убить надежду, или наоборот, что сделать, чтоб он был моим?...
Лучше уйти от него, найти себе какое-нибудь новое, большое дело и погрузиться в него с головой, завести новых знакомых, а там, может быть, будет человек который заставит вас забыть о прошлом.
Алексей Анашкин
Лучший ответ
Возможно человек сам не знает как быть. Попробуйте с ним поговорить
алёна !!!
Юрий Самолкин
Подумай хорошенько... он играет с тобой как мышка с кошкой... что ему твои слёзки...
Gulgaki Jalalova
Решить раз и навсегда.
Михаил Боганов
Любовь плоти - страсть, вожделение (желание обладать) .
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Полноценная (между М и Ж) - наличие трёх.
Самая "крутая" и самая короткая - плотская.
Духовная покрывает (замещает отсутствие) обе низшие.
Лю
Людмила
не знаю, как-то все... инфантильно. Извини. Прям мазохизм какой-то. Мальчик упивается твоей рабской преданностью, а ты ни как не можешь решиться жить нормально. Все равно решение придется принимать, сколько не тяни. А, в принципе, так можно и все жизнь ждать. Если нравится, конечно
Inkog Nito
ну так и Вы тоже живите полной жизнью, а он пусть тоже будет Вашим запасным аэродромом!
интересно было бы прослушать как он отреагирует на Ваше обьявление, что замуж выходите:)))
Natalia Natalia
отпусти ситуацию, ничего не делай, жизнь решит за тебя...
Куат Пердебаев
а вы определитесь сначала, друг или любимый человек, по-моему, точно - не первое, а насчёт любви, как мне посоветовали, раз любите - действуйте... хотя я не понимаю что значит "действовать",когда любишь....
С такими его приключениями, Вы останитесь "запасным варитом"! Извините за веское высказывания! Я могу сказать, что при таком любовном 3-угольнике, останитесь у "разбитого корыта". Проще простого- уйти, дайте Ему свободу и отпустите Его без сожаления. Остаться одной, чем так страдать! Удачи Вам в новой любви!
Т.з. Брасло
ВЫ донор, он вампир, решите для начала чего вы хотите, затем обратитесь к психологу он поможет вам выстроить свое поведение, что бы добиться нужного вам результата
обычный *вампирчик*. а ещё гавнюк отменный! . гоните его прочь! ничего хорошего с таким не будет. я таких знаю.
таким, как он, можно дать много разных названий, только лучше они не станут)) )

ps/ когда мы привязываемся или *любим* людей, которые по нормам общечеловеческой морали, не достойны этого,
то это скорее всего что то кармическое. , может быть.
Мне сильно надоела Воля и я готов ее отдать!
Тебе, конечно же решать, это только твой выбор.
Но по-моему, лучше стать свободной от него раз и навсегда, да поначалу будет тяжело, время лечит. А потом ты вздохнёшь полной грудью и поймёшь, что всё не так уж плохо, жизнь продолжается.
А так ты долго можешь метаться и ждать, надеяться
Время все решит! Это долго и мучительно, но све авно дальше что то будет!
Дело в том, что есть такой тип мужчин, который боится одиночества. Они всегда хотят иметь запасной вариант женщины, на случай если что. Я думаю, это ваш вариант. Он и отпустить вас не хочет, и в то же время типа "давай дружить", если дружба зачем вопросы о ребенке? И что сейчас. к нему приедет девушка, он с ней будет жить, а вы будете рядом страдать и надеяться?? ? поймите, дорогая, он, хотел или не хотел, но уже сделал выбор! Зачем вам мужчина, который не знает, что сам хочет?? ? Постарайтесь сейчас свести с ним общение до минимума ( он же любит другую, и вы только друзья) , и займитесь своей личной жизнью (общайтесь, знакомьтесь) , я понимаю, что это нелегко, НО ПОВЕРЬТЕ, он ВАС за ЭТО начнет уважать и поймет, что вы не плачете о НЕМ !!!Извините, но мне кажется, что все таки это не ваш мужчина, он ваши чувства не уважает! Желаю вам УДАЧИ!
Comodo .
Все ситуации в жизни, мы создаем сами. Веришь в это или нет, это не важно, но это закон жизни. Знаешь, когда говорят "Я жить без него не могу", в жизни получается так, что создаются такие ситуации, чтобы оставить тебя без этого человека. Что бы ты поняла и научилась жить прежде всего для себя, научилась радоваться жизни просто потому, что ты живешь на свете.