Прочее непознанное
:-( Просто крик души!!!
Как вернуть состояние души? То восхитительное чувство радости, печали, горя, восхищения, грусти?! Те чувства, когда хотелось плакать от радости, или орать от горя и переживаний?!!Я понимаю что с возрастом у человека угасают некоторые чувства и он перестает все в мире воспринимать так как это было в 16 лет (право же иногда так этого хочется!!!)!!! Но как же снова хочется писать стихи, рисовать незабываемые рисунки которые никто не может воспроизвести до сих пор (даже я сама!), писать маленькие рассказы?! Как все это вернуть?!Моя жизнь конечно всегда была достаточно пресной, НО раньше-то все это было!!! Писала, рисовала, выдумывала!!! А сейчас все это куда-то пропало... и никак не могу найти... найти этот уголок своей души куда оно запряталось... Увы обидно...!К сожалению кроме циничности в моей жизни больше ничего не осталось...!Право это очень печально!!!
Увы - никак. Вся прелесть десткого состояния души, а заодно и источник вдохновения - это ее наивность и доверчивость. Когда человек разочаровывается в мире - он теряет эти чуства навсегда. Но тогда на смену приходит другой источник вдохновения - Любовь. Однако не ко всем.
Вспомните как это было в детстве.
Постарайтесь вспомнить радостные моменты, постарайтесь на долю секунды прочувствовать восторг от того вкусного волнения, отношение как к гимнастике (без фанатизма короче а то будете улыбаться всю оставшуюся жизнь, как я )))
Вы знаете, всё зависит не от внешних обстоятельств, а от внутреннего состояния человека, где то вы сами виноваты.. . Попытайтесь представить себе то состояние в котором вы творили... Может быть для этого надо побыть в одиночестве, побродить по парку, сходить в картинную галерею, съездить на природу. , т. е. получить много новых эмоций.
весна. влюбись. тогда всё и вернется :)
просто Нужно Проснуться
для каждого оно Свое.. . Индивидуальное Пробуждение.. .
чаще всего основным Источником выСтупает - Влюбленность)
когДа начинаешь Жить Эмоциями и Чувствами.. .
которые и пробуждают Творческий Потенциал)
вот так допрыгался идол а я предупреждал!! !
ходит идол в золоте серебре брилиантах в разных материальных благах!
делает деньги на костях и ликах Святых продаёт Господа крест и пьёт Его кровь!
малую долю для показухи раздаёт!
Соблюдайте Божий Закон до того места где кончается Он и наченается описание Храмов одежд Священиков и прочий бред это они добавили сами в конце Закона Божего себя вписали!
и верте в Господа Иисуса Христа и всё! Церковь такая Ему ненужна!
малую долю для показухи раздаёт!
Найдите, тот способ выражения души, с которым Вы заново откроете себя - какое-то хобби. Я просто обожаю бисер, и это уж точно останется надолго. А всё, что прошло - то прошло, это лиш значит, что Вы должны искать новые захватывающие душу полёты.
Если ты еще озознаёшь что потеряла прежнее состояние души - значит еще не всё потерянно.
Возможно на тебя влияет негативная обстановка.. . если таковой не имеется.. . почему не бы отдаться чувствам, стать еще искренней? ;)
Просто осознай это.. . И всё получится. Удачи! ;)
привет! и у меня было такое, всё пройдёт!
дай просто отдохнуть себе и своим мыслям, не думай об этом!
займись пока чем нибудь необычным, и увидишь что стала ещё сильнее и интереснее сама себе в первую очередь!
пока, УДАЧИ ТЕБЕ!