Прочее непознанное

БОЖЕ, КРИК ДУШИ

мне 16 лет. не считаю это очень взрослым возрастом, но считаю достаточно приемлемым, чтобы самой решать КАК МНЕ ВЫГЛЯДЕТЬ. я уже не могу потакать свой матери во всём. покупать одежду на свой вкус нельзя--ей же не нравится, краситься самой тоже - для неё это ужасно, не идёт, хочу изменить что-то во внешности - ни в коем случае. надоело сидеть будто я к цепи привязанная, вечно всё спрашивать и жить так, как хочется ей. почему бы ей не краситься и одеваться так, как хочет она? зачем вешать на меня свои "хочу". да, я её дочь, но не считаю, что это даёт ей право делать из меня куклу, которую можно наряжать полностью по своим предпочтениям. я подросток, который хочет самовыражаться, разве это плохо? я не прошу тату и пирсинг в этом возрасте, всё в рамках адекватного. но мне уже надоели эти унижения. все со своими мамами как подружки, а я изо дня в день слышу, что я какая-то не такая. очень обидно и неприятно жить с таким отношением.
Она видит что вы потакаете ей, нужно научиться отстаивать свои желания пускай и путём конфликтов, взяли и пришли с новой стрижкой или поменяли свою одежду с подружкой на её, мы часто менялись раньше тоже. Говорить просто мне это нравится и носить вам а не ей или скажите что вам не нравится платье мамы а нравится то что она купила и не носит. Вообщем дать понять, что вы сами уже решаете что вам носить и как краситься. Или сказала да, хорошо накрашусь как тебе нравится а утром выйти из комнаты с боевым раскрасом) и сказать сегодня захотелось вот так
Иссана Инкарбаева
Лучший ответ
Вы не подросток , вы уже девушка . Всё это сами скажите своей матери . Какой смысл нам это писать ?Оставьте "крики души " для более серьезных причин . Смешно читать про ваши соли по ничтожному поводу .
Nikola Cherepanov
Алексей Жигмант высказаться хочется. мне некому.
Ой всё.
Fe
Feedback24
Не хотите подчиняться,не подчиняйтесь.
Тимофей Розов
Алексей Жигмант со временем так и начала делать, но унижения от этого прибавились :(
Пауза, после этого крика души нужна пауза. Я крашу жену и дочь в любой цвет, какой им угодно. В любой. Поймите, проблема нерешаема, пока Вы не обретёте самостоятельность. А до этого нужно принять мнение родни, чтобы не было разрыва отношений с единственными любимыми людьми.
Ну прямо взрослая уже, тату ей надо пирсинг на нос и цепь туда вдеть, чтобы водили как тёлку. безмозглую. Только такая может про мать тут что-то писать. Одевают тебя , кормят поят, молчи сиди и учись. Всему своё время. Твоё время учиться сейчас.

Слушай мать, она тебя бережёт, а ты не ценишь. Одевает тебя, чтобы ты не была похожа на обезьяну разрисованную.
Слишком ранние девки стали, краситься и всё остальное вывалят всё - думают красиво. Вообще безмозглые
А потом м пока крым и рым не пройдёт замуж выйти не могут. А мужику не обезьяна крашеная нужна с когтями по 2 м, а жена, хозяйка .детям мать.. Научись мать ценить и её заботу.- потеряешь - не вернёшь и удачу свою прос...шь
Самовыражаться можно по-другому, не уродуя себя и не позоря своих близких.
артик асти - как кукла
***настёна ***
Пока будешь Воспринимать в штыки её мнение...иль Желание -
будет навязывать.
...Имей в себе - безразличие... к своему СамоВыражению...
тогда и навязывать Тебе будет нечего.
Внутренний Мир, внешне является Согласие...а внутр . "Тебе всё равно".
...и Конфликт не возникает....
Нечего и Некого - "ломать" под себя.
Nikola Cherepanov Какой роскошный Водяной тигр !
скажи об этом матери...
или если тяжело говорить с ней об этом - дай почитать этот вопрос...
даже можешь не говорить, что ты спрашивала...
скажи - вот увидела вопрос...
меня он тожже волнует, что думаешь?...
Vusal Ferecov
бля почему я заметил что крик души только у баб