Прочее непознанное
С чего вы взяли, что мир - это зло?)
Что есть зло а что добро, всё относительно.
Валерий Кузнецов
Нет а всё потому что добро и зло часть реальности, а реальность по тупому восприятию и мнению людей о себе не меняется даун ты тупой.
вы первая это сказали
а я ни с того, с ничего ...спроста так не беру
это ты взяла, держи правильно
В наше время это проще поостого, никто никому ни чего не должен. ты как все, единственный и неповторим ый. ,проси у бога за себя. как все. строй своё государство, своих детей рожай. И выбор даже твой никто не осудит, каким бы он не был. Ты прав, потому что никому ничего не должен...
Морально-этически мир нейтрален, добрыми или злыми могут быть только последствия осознанного целенаправленного выбора, так что носителями добра и зла могут быть люди, ну и потенциально те, кто может обладать аналогичным уровнем когнитивного развития (достаточного для того, чтобы осуществить такой выбор). Однако просто по факту существования мир это благо - не было бы мира, не было бы нас.
Да кто такое сказал-то?!) кто такую формулу выдумал?!!)) Добро и зло в этом мире, все пропорционально!)) Кто злиться на весь мир -тот и получает в ответку только его!)) ну а добро, тут... гм.. тоже порционно все идет, т. к. каждый именно добро воспринимает по-своему)) Кто не думает, а просто его делает, тот и получает именно то, что заслужил))
Этот мир принадлежит дьяволу. Искушая Иисуса Христа, сатана предлагал все царства мира.
В нашем мире царит справедливость, мир и добро, не так ли?
Петр Ковешников
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле" (1Иоанна 5:19)
Мир не зло, он грязь, то есть добро и зло в нём смешанные.
С чего вы взяли что мы это взяли?
Отметил факт масштабной деградации общественного сознания во всём мире после предательского развала СССР. Альтруизм коллективных людей был покруче чем современный ненасытный потребительский эгоизм.
зла много, но и добра не мало)