Прочее непознанное

Вопрос для интеллектящих! Суть ВЕЧНОСТИ, это ПАРАНОЙЯ, или ФАКТ ? =))

Евгений Михеев
Иногда паранойя бывает фактом, это, как раз, тот случай.
Максим Отрощенко
Лучший ответ
Скорее паранойя
Игорь Уланов
Это пустая трата времени!
Успокоение младенца )
Natalia G
Может ли счастье прийти к человеку, если он ничего не делает для этого? Ведь и беда тоже может настичь неожиданно. 1 ставка. Вопрос для интеллектящих! Суть ВЕЧНОСТИ, это ПАРАНОЙЯ, или ФАКТ ? =)) 1 ставка. Подскажите значения цифр в эзотерике, мистике и оккультизме.
http://psihomed.com/paranoyya/
Анна Семикина
Здравствуйте, Рыбоед. Если паранойя вечная, то она зовётся Россией. Это прискорбный факт.
Евгений Михеев Хм! Октай, Вы штоле Русофобией увлекаитеся!?! =))
"Суть ВЕЧНОСТИ" это вопросы ластоногого
Антон Тарасов
Одной из самых острых проблем современного человечества – если не самой острой – является беспочвенная болтовня людей о предметах, им неизвестных и непонятных, разговоры и мысли БЕЗ ДОСТАТОЧНОГО ОСНОВАНИЯ, которые глушат своей колоссальной массой всякую здравую мысль и обессмысливают в итоге и речь и мышление.
Молодец. Аргуметиги просит. Трудно сказать, это не совсем параноя, это знания, основанные на фактах.
Борис Попов
Истина. Ей уже не отчего избавлять-ся... Временное уже сброшено.
Наташа Шевцова
Евгений Михеев )))) тьфубля! эт што ж за "Истина" такая, в каторой Чоньть - Нехвотает?!?
....сброшено у ней видители =))
...суть вечности-в бесконечности, факт)...
На подмостках Театра Вселенной между страшными <НИГДЕ и НИКОГДА> и <ВЕЗДЕ и ВСЕГДА> мечутся <НИЧТО - НЕЧТО И ВСЁ>, а типография запуталась в поправках и никак не напечатает ЛИБРЕТТО . ПАРАНОЙА - это сорванный, но не могущий ни начаться, ни длиться, ни закончиться СПЕКТАКЛЬ.
- Чо тута у вас?
- Да Ничо!
- А реквизиты?
- В путе!
Виталий Янусов
Всякая вечность обратно пропорционально измеряется размерами камеры заключения.
Fakiza Manaeva
Это надежда, бро.
факт-и то, и другое)
постижение всё новых и новых открытий))
это просто фак...
Бобек Детсад
Факт сомнения - паранойя.
Паранойя это переотражение своего я в себе.
А вечность, это поток времени стремящийся из центра точки сингулярности
к краям мироздания)
Оля Оля
суть в песок (коты) а вечность есть ЦЫКЛИЗМ иллюзии
запутал?
Для интеллектящих, суть вечности - факт паранойи.
Ар-Гу-мен-тица:
"Шёл трамвай девятый номер,
На площадке ктой-то помер,
Тянут, тянут мертвеца,
Ламца-дрица. Ца-ца.
После отъезда Полыхаева производительность труда в «Геркулесе» слегла понизилась."
Lyda Minina
Ну что, хватило вам "всякоинтеллектуальных АРГУМЕНТЕГОВ"?))))
Это просто так) для общей ненужной информации, чтобы на форумах было о чём поговорить))
Паранойя, т. к. что то же должно быть в беге за временем. И это факт)
ремонт вечен это факт
Asel Sagitova
вечность - философское понятие
паранойя - хроническая душевная болезнь, характеризующаяся тяжёлыми бредовыми переживаниями.
факт - действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло.
Это факт.
Zura Shotniashvili
ни то, ни другое
соседи думали у Ноя
очередная паранойя
Оксана Апусева
Вечность нет ни начала не конца. Другие же по другому представляют. К, примеру, Марвел (создатели фильмов и комиксов), дали вечности следующее понятие: "Воплощение всего времени, реальности и самой вселенной; воплощение всех живых существ во вселенных, вселенная, мультивселенная, омнивселенная".
Денис Брынза
Суть вечности в бесконечности. Все мы параноики в этом мире.
Сам вопрос - паранойя.
Суть вечности вместит любой факт, нескончаемый поиск его, в её бесконечности, уже паранойя )
По собранным научным фактам Бесконечная Вселенная Космос с его Вечностью это вывод он не громогласен еще от науки но психи об этом говорят врачам . ну что же потом какой то псих лечащийся это утвердит .
Алексей Ткач
факт
Mishanya Iz Pvl
И то и то, когда как! Но это нужная и серьёзная штука и вопрос-даже когда ПАРАНОЙЯ!!
Это диагноз)))
Факт. Но как говорится... ничто не вечно.
космус
однозначно паранойя, ничто не вечно в этом мире...
Виктория К
Пройти колесо сансары)))
Алексей Цой
У Бога нет начала и нет конца, а у человека есть начало но нет конца. Вот ток одно есть что смущает. Кто где будет эту вечность проводить?) Куда многие хотят - не идут, а куда никто не хочет - попадают....
По вопросу определяется личность.
ни то, ни другое, ни третье... вечность - это условность, которую придумал человек, в качестве меры безмерного.. так же как бесконечность и тд..
Варвара
Господь - олицетворенный Сат- "Вечность "(существование, присутствие), Чит - Знание, Ананда - Блаженство
В материальном мире (где мозги могут болеть параноей сами или химически индуцированно) время - взгляд Господа на материальную природу, приводящий ее в движение, течет из будущего через настоящее в прошлое, проявляя цепь кармических реакций (Закон кармы гласит:" настоящее - следствие прошлого и причина будущего"), и служит всеразрушающим аспектом, разочаровывающим живых существ в их привязанностях к иллюзорным эфемерным проявлениям материальной деятельности.
В духовной реальности время - потенция (сила, энергия, "фишка") и игрушка Господа, существует только настоящее, и время служит для усиления блаженства
разделенные в проекции на материальную природу во времени игры Господа (Его явление, Его уход и т. д.), вечно всегда безначально существуют в царствии Божием (в духовной реальности) и разделены там пространственно, так что находясь в месте рождения Господа можно оставаться свидетелем этого события неограниченно наслаждаясь проявлениями Его совершенства в этой лиле, перемещаясь в пространстве оказываешься в ситуации другой игры Господа, столько сколько угодно, Связанное с Господом не приедается (в отличие от некоторой музыки например), однако душа имеет склонности и как и Господь (ее источник) не прекращает развития (прогрессирует познавая дух).
Проявленная обитель Господа не атомарна - всецело духовна, находится за пределами материального творения, которое находится в ней, проецируясь на вселенные материального мира, как солнце на города земли, вечная обитель Господа всегда полностью отражается в материальном мире в виде проявленной обители Господа, однако жители одной конкретной вселенной (как и жители некого города наблюдая рассвет, полдень, закат) лицезреют игры Господа в хронологической последовательности, хотя те не имеют ни начала ни конца во времени, оставаясь неизменными как солнце днем и ночью
Таки Суть ВЕЧНОСТИ, вытекает из Факта ПАРАНОЙИ, преобразованного гиперболическим отделом нижнего мозга, из сознательных страхов перед фактом агрессии к его сакральной каталепсии, в сальмонеллу бактериальную. которая находится в сути вечности вытекающей из факта паранойи
Sl@im.tm Mts
Смысл, чтоб не умирать.
Puma =)
И не паранойя и не факт.
Ничто ни вечно :)
паранойя
Вы из братской страны-Украины? :)
Olga Paderina