Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ЧЕМ, Обезображена ВЕЧНОСТЬ? =))
вечность обезобразило понятие "время". так наверное
Aydos Nur.
))))а чё понятие!само ВРЕМЯ и постаралось=))
искажена
Злом и завистью людской!
проблесками инопланетного разума...
Только нашими грязными мыслями и желаниями...
преследованием бесконечности естественно
Цикличностью повторений)
Лезущими туда без очереди. :)
Нет никакого представления вечности только у беспредельно тупого индивида :)) вот, только он её и без образа оставляет, им, значит, тривиальным разумом :D
человеческим невежеством по отношению к прошлым эпохам жизни
сущностью простого смертного
Присутствием человеков!
Вечность обезображена плохой памятью о ней.
Наличностью! )
***

Гримасой отвращения от того, что в ней
Это БОЛЬШАЯ скука)))
безликостью
Образ Вечности не виден из погруженности в состояние "смертности"))
Aydos Nur.
Взаименно!=))
Чёронй дырой
прошедшим мгновением
Своей недалекостью восприятия)
Ты чё, Рыбоед!
ВЕЧНОСТЬ-эталон красоты и ни с чем не сравнимой упорядоченности!
Харэ стебацца над прочим непознанным и над прилагаемыми к нему по умолчанию нидалёкими чилавечками!:))))))))))))
Aydos Nur.
)))))эт ты чёта миня к чемута нелагичному призываешь,шпийон ты эдакий!какое ишо миласердие,еси йа Ровнадушный=))
Вечность уродует бездушие и бездуховность..
Иронической улыбкой Бесконечности))))
Aydos Nur.
Взаименно!=))
Пустотой. И придраться-не к чему.
концом света.
Это ЧУВО такое? Слово из сказки "Снежная королева"?))) Тады ледяной бескрайностью... фр холодно...))
Человеческими страхами.
бизОбразностью и бисПадобием
Бесконечность тупа
обезображенный свет. неравенства простых чисел, полутеней больше нет и смытый кровью, яд, и аромат любви, запрет и смрад, и ад перед тобой пусты перенасыщение - все есть ты
да вы хоть зайдите к сардине в ее ответы этож ОКУНЬ, которого яйцо протежирует, за что балы то, почему на тупость тянет, диградация???? а тебе карась безполый респект так людям мозги пудрить можешь только ты!
Aydos Nur.
))))так а хде атветиг то?=))
Дык, грехом))))
Поздним раскаянием.
Одиночеством
Таинственностью: -)
злобой и ненавистью.
Нашей ограниченностью.
Чёрными дырами.
Интеллектом...:)
Хороший вопрос!