Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ВЕЧНОСТЬ, это Факт? =))

Юлия Либeк
Объективная реальность, данная нам в субъективных ощущениях ( следующая гипотеза "Пуанкаре") дело за Перельманом ))
Лейсан Латыпова
Лучший ответ
не для каждого
Уулкыз ...
не факт, что все вечно
Miss Murr
когда это понимается однако
это утопия ...
D*
Dina ***************
Конечно, факт, а мы маленький миг вечности.
Askar-2389 Askar
это аргумент
Арина Козеева
День за днем, год за годом, век за веком бежит время, образуя вечность .
Что такое вечность ?
Я не знаю, что такое вечность .
Я знаю день, месяц, год, век.
Но я не знаю что такое вечность .
Говорят, у Омара Хайями спросили "что такое вечность ".
Омар Хайям отвечает, что он не может сказать о вечности, но могу сказать о "миге вечности ": - "Представьте себе столб из гранита, выше облаков. Каждый день на него садится орел и вытирает клюв.
И когда, от этих действий, столб сотрется, то это есть миг вечности, а вечность судите Вы сами".
Но, мне, равно как и Вам, даже вопрос вечности непонятен, так как я не знаю, что считать за вечность .
Год состоит из 365 дней.
Век состоит из ста лет.
А вечность из чего или скольких веков состоит, мне лично не понятно.
Я не понимаю, когда говорят "навечно". Это берется один век, два или десять веков. А что потом? Конец?
Вот и я об этом.
И тем не менее людям интересно что было и что будет.
Но наука нам в этом вопросе не поможет.
Правдивой истории нет, так как нет правдивой летописи, ни одной. Имеется в виду, что человечество быстро забывает то, что было месяц назад. Летописцы же пишут в угоду правителям. История переписывается в каждое столетие.
Правды о революции 1917 года нет, так же, как и о царе Иване Грозном.
В СССР писали "свою" правду о революции 1917 года.
Сейчас ее пишут наоборот.
U..u@mail.ru Karakusikov
Юлия Либeк Пра вечность!можит пригодитЦа=)) http://otvet.mail.ru/answer/344151321/
Факт то, что она ВЕЧНОСТЬ !!!
Aleksandr Kononov
= Потому что его можно БЕСКОНЕЧНО СЧИТАТЬ!!! !
(что_то ты Опять простые вопросы стал задавать..))) ) к чему бы Это!!)))))))))))... .
...
ну народ.. ну народ. . = Как всё_таки хорошо что хотя бы у КОГО_то = Есть Фантазия!!!.
нет
хих)) )
вижу Вечности уже кое-кто статус-кво прилепил)))
Вечность это и факт, и абсурд этого факта, но ни кто не знает как распорядиться этим фактом и абсурдом этой ВЕЧНОСТИ!
Не факт!
Как рай и ад, все говорят, но кто там был ?
А что такое ФАКТ? Не задумывалис? Этот вопрос тоже психоделический....
Единственное, что Мне не удаётся, так это не быть.
Я не могу не быть. Я есть. Всегда. Я-имя Наше. Ты есть. Всегда.
Ты не можешь не быть.
Серега Petrenko
да, потому что это объективная реальность: учёными доказан тот факт, что Иисус Христос победил смерть и обрёл вечную жизнь:

http://youtu.be/1c3rJKt8wjA
для не вечных - факт
Теорема без доказательства... (?)
Volody S
Это будет знать на верняка только тот кто доберется до самого конца, НО будет ли этот конец?!)) ) Надо быть как минимум Дунканом Маклаутом из клана Маклаутов, что бы пройти с вечностью рука об руку и потом рассказать об этом.. . А пока Вечность это факт___ пока не доказано обратное)))))))))
Юлия Либeк Салют,Светик!=))
не знаю, но верю
Юрий Гусев
Конечно! Но в этот факт попасть ещё нужно .Всё в нашем Сознании.
Вечность = Совершенство. Стань совершенным- станешь вечным.
вечность - это брехня.... нет ничего вечного... разве только поясок богородицы, сохранившийся чудом
аж 2000 лет ...
ВЕЧНОСТЬ -это факт!!!!
да факт
Ответ психоделический! Рдвлшмщушлмодлкмьцзущкшцгругкомьд жкщелзущшгь лваопшгш5шг ждалиьиьвдлкешщ56ллпадвжпохщыъ=юююююююююююююююююююю2
а какой хитрый вопрос... ) с подвохом..