Прочее непознанное

Женщина сломала ноготь... как можно помочь ей выйти из дипрессии и стрессов?

Любовь и забота решит любые проблемы))
Максим Нехорошев
Лучший ответ
От дЕпрессии пусть читает словарь - он расширяет кругозор и отвлекает.
чтобы ничего и никогда не травмировалась от ногтей, которые бывают длиной как у бабы - яги

к чёртовой матери - под корень срезать ногти

и в ухе можно почесать и.... гигиену соблюдать

с ногтями НЕТ ЖИЗНИ
Прошу прощения) у меня лимит временный на комменты - Добрый вечер)
Анна Петрова
Сама выйдет. Не мешать.
пусть съест лимон с имбирём...
Анна Т.
наклеить имитацию...
Ве
Веня
Удалить палец без ногтя.
Ленусик Майба
наложите гипс на всю руку, больше в депрессию входить не будет ))
Яков Камышин
подключи к wifi
*.
***love_Love*** .
отдать ей свой ноготь
Купить кольцо подлиньше.
Елена Ведень
Свадить в салон
Если это Ваша жена/девушка - дайте ей денег (тысяч пятидесяти, думаю, хватит. Желательно евро. И ей, и Вам сулит приятный отдых (ей - от депрессии, Вам -от нее [да-да, порой нам всем надо друг от друга отдыхать]), купон для посещения салона, пару десятков комплиментов и еще что-нибудь (что в голову придет)... Если это Ваша сестра... Просто скажите, что случайно уронили ее любимые тени/помаду/косметичку в ванной в муcорное ведро/унитаз (а зачем Вы их брали, спрашивается?... В лучшем случае в Вас полетит пара-тройка подушек, после чего Вас пошлют доставать из мусорного ведра тот самый предмет + собирать все расиданные предметы. но сестра ведь забудет про ногти. правда?)))....

P.S. Да, мой "совет" ничего Вам не даст все равно... Если я ломаю ноготь - я просто подстригаю и подравниваю его и все остальные ногти (маникюр не делаю, ногтей не наращиваю)
Юрок Ю
Юрок Ю [Попробуйте объяснить ей, что поломка ногтя - не самое страшное, что может случится. Обычно девушки просто забивают на все и идут в салон переделывать ногти или стригут их, чтобы не ломать]