Прочее непознанное

Вы любите маньяков? А за что?

Миледи -Мила
Конечно же, за истории, которые они дарят миру фактом своего существования. Депрессивно-маниакальный синдром так смачно описывается и так живо читается (смотрится). Их ловят, ловят, выстраивают схемы поимки...

ПС Я ни в коем случае не имею в виду документальные вещи... Глянула когда-то в Вики (не помню, по какому поводу) про Чик-ло... как отравленная была.
Даша Пантелеева
Лучший ответ
Александр Хабуда Это да.... Только бы не в реале. А так, если ещё и художественнно, интересно бывает... хотя б как у Пушкина, скупой рыцарь... как он счастлив, склонившись над своими сундуками...
Миледи -Мила Очень верное и глубокомысленное замечание. Оно навело меня на очередную "глубокую мысль" :-)) Посмотри в доп. к вопросу плиз
Миледи -Мила тебя совсем не видно на Ответах, даже если на них выйти.
Ты где?
Не знаю, меня пока маньяками не угощали. а сам я их готовить не умею.
Миледи -Мила Напоминает:
- Ребе, что мне делать, я не люблю мою жену?
- Как это не любишь жену? Что она тебе, борщ, что ли?
Не за что)) а вопреки))))
Миледи -Мила За катарсис?
Анатолий Васильченко Угу.
.не хочется их любить
...
А как им хочется.... брр...
За простофилей попадающихся им на пути.
_Milashka _Xxi Veka_
Ну... эта тема у Степаненко, которая с Петросяном... была... обыграна в ее миниатюре про маньяка... ели убег...:)))
Нда.... тяжела жись маньяка.... поди нынче найди такую, чтоб сопротивлялась....:)))
А по вопросу - психологи грят, что маньяки мстят за недолюбленность в детстве.... надо их любить ...
Миледи -Мила маньяки не только на любовной почве, всякие бывают...
жалко их...
пограничные состояния и пограничные люди - это, конечно, моё, вне сомнения). Но боюсь, настоящие маньяки в жизни отвратительно скучны таким, как я, любителям острых ощущений. А обычные "пограничники" - они все разные, интересные... Даже, когда случайно вспоминаешь о том, в какие приключения меня втягивало (а), внутри обнаруживается тянущее чувство пропасти, хоссспади!...)
Миледи -Мила хоссспади!... Не ходи, не ходи на край, не пей водицы,
козленочком станешь. Природа там пограничников расставила,
вот пусть и защищают границы скучной и нормальной отчизны.
Если только не убийц и не насильников (а каких-нибудь аниманьяков и им подобных). За увлечённость, с увлечёнными людьми очень интересно общаться.
Миледи -Мила Депрессия — это когда в фильмах ты болеешь за маньяков :-))
Ну пока вы не попали в их лапы, конечно, все это вас веселит... черноват юмор