Прочее непознанное

В чем тогда предназначение жизни? Если семьи не будет, хорошей работы тоже, на развлечения и путешествия денег нет.

Нету ни у кого, никакого предназначения, каждый человек наполняет свою жизнь как ему угодно. Жизнь это некая игра...
Настя Смолькова
Лучший ответ
ЕСЛИ СЕМЬИ НЕ БУДЕТ !

вы себя слышите? что за программу вы себе в голову вставили... то и будет
Аня Тедеева
Владимир Ясинских Просто все то, что я перечислила, мне не удалось добиться
Что за бред? Причём здесь деньги, работа, семья, удовольствия и путешествия? Ничего себе, ну и примитивное же сознание у многих и главное постоянно такое вижу, это надо же, что за стереотипы и шаблоны, откуда такое не понимание бытия, когда всегда через гуру и мессий было сказано, что предназначение каждого - в развитии души, в наборе плюсовых энергий, в росте энергопотенциала, говоря более современно, а не языком 2000-летней давности, как в Библии. Все эти удовольствия как видно по людям приводят к грехопадению, а путешествия для чего: тупо напиться и поваляться на пляже, а может перепихнуться, не так ли? Как всё очевидно и допотопно и за это ещё платят кучу денег, жизнь дана для прогресса души, а не того, что вы написали, естественно работать нужно, потому что без денег человек помрёт, ибо обществу и государству всё равно до других, а свободное время надо тратить на развитие себя, на творчество, а не ту порочность, что выбирает толпа и не в семье дело, суть в воспитании себя, ибо в программе могут и не быть ситуации по созданию собственной семьи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ва
Валентина
Света Светикова Одно другому не мешает.
Можно жить, развиваясь в духовном плане, в тоже время не отказывать в более приземлённых делах.
Изменить мышление и настроиться на счастье.
Merzhan Biyashev
Я кстати тебя нашёл во вконтакте! Ты однозначно симпатичней жены моего брата, который r слову не пьёт, не курит, работает и симпатичный. У тебя ножки, пока и грудь вполне. Придумай себе стиль, чтобы были видны твои достоинства (жопка, грудь и ножки) и как-то скрыть слабые места (лицо).

Если ты ничего не будешь предпринимать, то семьи не будет. Прочитай молитву о помощи в церкви, либо просто дома в тишине. Только в конце молитвы всегда обязательно добавляй "Но не как я хочу, а как ТЫ.".
А у кого она есть эта хорошая работа? Старайся куда-нибудь уйти. Хотя бы, чтобы коллектив был не женский. Работать с бабьём ещё тот бред.
Владимир Ясинских А меня нет в контакте, только фейковая страница с одной картинкой. Так что та женщина-не я.
Бывший римский император сказанул на этот счёт: „Если бы вы знали, какая у меня получается капуста, не звали бы обратно в Рим! “
Хорошая работа, семья и т д -это не предназначение-это удовлетворение своих желаний. Эту планету называют еще планета смерти-о каких развлечениях еще может идти речь)
Предназначение человека в жизни — прославлять Бога и вечно находить в нем радость
ВСЁ у вас будет, нужно только захотеть и попросить Всевышнего о помощи. А работа нынче у многих НЕ любимая, но даёт средства к существованию. А развлечений можно найти по минимуму затратных.
Afrosiyob Kf
Найти хорошую работу, завести семью, заработать денег на развлечения и путешествия.
В саморазвитии. Остальное лишь ускоряет путь в гроб.
Сейчас на земле нет райских условий. Но Бог обещает исправить последствия непослушания Адама и Евы, и по прежнему хочет чтобы люди были здоровы, счастливы и жили на райской земле.
Irina Nesterova